Опубликовано 23 Май, 2024 - 21:13

Всем привет !)

У меня всегда остро стоял выбор кондиционера. Я люблю постоянство в бытовой химии. Если порошок - то всегда один и тот же. Если мыло для рук - то одно и тоже. Так вот и с кондиционером у меня все просто, но их два) Один это кондиционер от ABC, а второй любимчик это Кондиционер для белья Synergetic Магическая орхидея ECO.

Рассказываю подробнее:

🪷 Бренд: Synergetic

🪷 Объём: 2,28 мл.
🪷 Место покупки: сетевые гипермаркеты, магазины косметики, маркетплейсы

🪷 Производство: Россия

🪷 Цена: 329 руб.
🪷 Тип средства: кондиционер

🪷 Количество стирок: 76

🪷 Срок годности: 24 месяца с даты изготовления при соблюдении условий хранения.

🪷 Внешний вид

Кондиционер Synergetic находится в пластиковом матовом , просвечивающем бутыле. На лицевой стороне есть наклейка с наименованием бренда, указано количество стирок, а также производитель рассказывает нам о том, какой аромат нас ждёт после стирки белья. Сразу же на лицевой стороне бутыля производитель сообщает, что кондиционер - гипоаллергенный.

Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО

С обратной стороны есть вся необходимая информация для покупателя. Способ применения, условия хранения, меры предосторожности, срок годности, изготовитель, а также состав:

подготовленная вода > 30%; К-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5–15%; парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами апельсина и гвоздики; пищевые красители.

Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО
Производитель также отмечает преимущества кондиционера:
Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО

У бутыля удобная и крепкая ручка.

Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО
Если кондиционер ABC с такой же ручкой поднимать тяжело ( конечно.. так объем 4 литра 😂 ) , то тут таки объём 2,28 поднимать самое то 👍🏼
Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО
Кондиционер есть в разных объемах от 1 до 5 литров и у каждого свой вид бутыля.

Крышка у бутыля закручивается и откручивается очень легко.

Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО
Она , как раз таки , служит дозатором.
Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО

Мне в целом на 3 кг белья хватает налить 2 колпачка.

🪷 Консистенция

Кондиционер в меру жидкий. Персикового цвета.

Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО
Перед добавлением в лоток стиральной машины, я тщательно трясу бутыль и только потом наливаю кондиционер.

🪷 Аромат
Это отдельный балдеж! Если ABC парфюмированный и может быстро надоесть, то вот про кондиционер от Synergetic я такого сказать не могу. Аромат цветочный , легкий. Белье очень приятно и ненавязчиво пахнет после стирки. И даже при глажке аромат не выбивается из белья, а остается лёгким приятным шлейфом.

🪷 Мой опыт использования

Одно из преимуществ почему я покупаю кондиционер от Synergetic - антистатический эффект. Белье не электизуется совершенно. Проверено на постельном белье. И это кайф!

Еще хочу отметить одну немаловажную вещь - это то, что доп. полоскание не нужно, по крайней мере в режиме на 40-60 градусах в нем необходимости нет. Белье хорошо простирывается и на нем нет ощущения кондиционера тактильно.

Плюсы:

➕ Белье после стирки и глажки очень мягкое

➕ Не электризуется

➕ Хорошо выполаскивается , доп. полоскание не нужно

➕ Аромат приятный, ненавязчивый

➕ Большой выбор ароматов и объема кондиционера

➕ Приемлемая цена

Кондиционер для белья SYNERGETIC Магическая орхидея ЭКО

Исходя из вышесказанного я рекомендую к покупке Кондиционер для белья Synergetic Магическая орхидея ECO 🪷🧡

Надеюсь, была Вам полезна !) 🪷🧡🪷

Достоинства
  • Белье мягкое
  • Большой ассортимент
  • Встречается во многих магазинах
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
Darya Smirnova17рекомендует