Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 14:55

650 руб

Бытовую химию я предпочитаю брать большими объёмами, чтобы хватало надолго и был запас. Кондиционер SYNERGISTIC «Бескрайний океан» покупала набором вместе с гипоаллергенным гелем для стирки 2 в 1.

Заказывала на WB в середине октября. Набор стоил 1292 руб. Следовательно стоимость одной канистры около 650 руб.

Основные сведения

На передней части бутыли можно увидеть основные потребительские качества в виде инфографики.

На задней - маркировка, т.е. срок годности, дата изготовления, состав, способ применения и т.д.

Бренд - SYNERGETIC

Производитель - ООО «Синергетик»

Где произведён - Россия

Объём - 5 л

Срок годности - 24 месяцев с даты изготовления

Описание

Гипоаллергенный кондиционер-ополаскиватель для белья
SYNERGETIC «Бескрайний океан» - высокоэффективное средство, бережно ухаживающее за всеми типами ткани и придающее особую мягкость белью после стирки. Обладает антистатическим эффектом. Комплекс растительных К-тензидов обеспечивает легкую глажку белья. Гипоаллергенная отдушка с натуральными эфирными маслами лаванды и литсеи придаёт белью нежный аромат. Подходит для ручной и машинной стирки, полностью выполаскивается из тканей. Гипоаллергенный кондиционер-ополаскиватель безопасен для природы и человека. Нейтрализует остатки средств для стирки на тканях. Безопасен для септических установок.

Состав

Состав: Подготовленная вода > 30%; К-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5–15%; парфюмерная композиция с натуральными эфирными маслами лаванды и литсеи; пищевые красители.
Aqua, Esterquat, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Nonallergenic Parfum with Natural Oils, Food Dyes.

Тара

Средства Synergetic выпускаются в фирменной таре с выбитым на корпусе названием бренда. Цвет у канистры - белый матовый. При этом бутыль довольно прозрачна и сквозь стенки видно, сколько кондиционера осталось. Дополнительно сбоку есть мерная шкала в литрах.

Есть защита от постороннего вскрытия. Горлышко было запечатано мембраной из фольги.На канистре обычная винтовая крышка.

Кондиционер для стирки

Кондиционер для стирки - синяя жидкость. Консистенция жидкая. До концентрата ей далеко.

Аромат приятный. Но это не классический «морской» аромат. Мне в нём слышится море, свежесть, молочный коктейль и какой-то вкусный гель для душа. Я бы назвала средство не «Бескрайный океан», а «Вечер в пионерском лагере на морском берегу».

На стирку достаточно 30 мл средства. Если белья много, можно добавить ещё.

Эффект, впечатления

Для меня в кондиционере главное - это аромат. Из всех средств Synergetic, которые я пробовала, у «Бескрайнего океана» он самый приятный. На свежевыстиранном белье он звучит ненавязчиво. Поэтому ситуации, когда одежда пахнет сильнее, чем парфюм не возникнет.

Аллергии, дерматита и других кожных реакций кондиционер не вызвал.

Средство хорошо выполаскивается с белья и не оставляет налёта в контейнере стиральной машины. Расход, конечно больше, чем у концентрата, но для такой консистенции это не так уж много.

Как и обещал производитель, это средство облегчает глажку и действует как антистатик. Белье после него довольно гладкое, хотя я его достала из барабана не сразу.

После использования кондиционера
После использования кондиционера
Для наглядности взяла фото крупногабаритных вещей. На них лучше виден эффект.
На мой взгляд, со своими функциями кондиционер хорошо справляется. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Запах не перебивает парфюм
  • Разглаживает белье
  • Эффект антистатика
Недостатки
  • Жидкий
Синяя феярекомендует
29.11.2023
Вечер в пионерском лагере на морском берегу».👍