Опубликовано 30 Май, 2020 - 19:08

Сразу скажу, что в составе не обнаружено ничего подозрительного, написано, что там масло сливочное, а из чего сделано масло сливочное, не указано, кстати. Обычно, если в продукте есть несколько составляющих, то пишут отдельно состав каждого продукта, то есть могли бы и указать, что входит именно в сливочное масло, которое входит в состав этого "мягкого шоколада".

Хорошо, по составу нет претензий.

Но если вы хотите купить шоколадную пасту типа нутеллы, это вообще не похоже на шоколадную пасту! Шоколадом там и не пахнет. Скажу более точно, то, что называется "мягким шоколадом", это просто ириска, в которую добавили какао. По вкусу там нет шоколада вообще, я думаю, там какао.

Просто ириска, которая по консистенции похожа на вареную сгущенку.

То есть это просто сгущенное молоко с сахаром с добавлением какао. На мой вкус - это не вкусный продукт. Там есть какая-то горчинка. Горьковатый вкус у этого "мягкого шоколада".

Пожалела, что мы ее купили, лучше бы купили нутеллу. Когда покупаешь нутеллу, ты понимаешь, что там будут растительные жиры, но зато она вкусная, хотя бы. А этот продукт вообще не вкусный. Есть его не буду.

Но если вы просто хотите какую-то намазку на печенье, то можно попробовать, за состав коровке из кореновки ставлю 5, за вкус - 3. Потому что не нужно называть ириску с какао шоколадом.

Очередной обман производителя, в упаковке не то, что ожидаешь получить.

Достоинства
  • Упаковка безопасная
Penochka199не рекомендует