Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Форма для выпечки
Опубликовано 20 Май, 2021 - 14:43

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я на самом деле не очень люблю готовить, но состряпать что-то к чаю - это моя любовь с детства.

Я ещё в далёком школьном возрасте на уроках труда начала приобщаться к выпечке.

И сейчас я нет-нет да что-нибудь да выпеку.

Как раз для таких целей просто необходима форма для выпечки от фирмы Рolaris контур 3323R.

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: от 680 до 1000 руб.

Где купить: ИМ Озон, Яндекс-маркет, Ситилинк.

Размер: 33 х 23 см.

Изготовитель: Китай.

Упаковка: форма упакована в картонную коробку с имеющимся открытым уголком, в котором можно подсмотреть и даже пощупать сам противень.

На коробке указана вся необходимая информация.

Посмотреть форму на сайте можно здесь

От производителя:

- высокопрочное двухслойное антипригарное покрытие Xynflon предотвращает прилипание и пригорание продуктов в процессе приготовления
- изготовлена из экологичного материала - углеродистой стали
- рифленая поверхность дна для равномерного пропекания
- толщина стенок - 0,7 мм
- размер 33*23 см
- экологичный материал - углеродистая сталь

МОИ ИСПЫТАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Форма не лёгкая, как обычно бывает у тонких алюминиевых противней. У нее удобные бортики, за которые удобно браться и перемещать. Она отлично входит в большой духовой шкаф. Но и в маленьком поместится тоже без проблем.

Перед первым применением я искупала ее с обычным моющим средством губкой без абразива.

☀️☀️☀️☀️

Самый свой первый раз я испробовала форму для выпечки открытого пирога с вишней без косточек.

В начале готовки берётся замороженная вишня, можно её предварительно не размораживать. Ее ушло у меня примерно 400 гр. На сковородку выкладывается вишня и доводится до кипения. В процессе варки я добавила примерно полстакана сахара (не люблю очень сладкую начинку) и перед закипанием положила примерно 2 столовые ложки картофельного крахмала. Он не дает начинке течь и делает её более густой.

После закипания при практически постоянном помешивании вишневую начинку необходимо остудить.

Затем я завела песочное тесто из одного яйца, неполного стакана сахара, около 50 гр. размягченного сливочного масла и пары ложек сметаны.

Для разрыхления я всегда использую соду, ее я положила 0.5 чайной ложки.

Муку просеиваю и замешиваю тесто чуть мягче, чем пельменное. Обязательно нужно дать тесту отдохнуть в холодильнике минут 15-20. Разложила тесто, сверху на него начинку. Выпекался при температуре 180 градусов минут 30.

Пирог из вишни получился очень вкусным. Абсолютно ничего нигде не прилипло, пирог испекся равномерно. Не было непропеченных краёв. Все просто идеально.

☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Во второй раз я готовила запеканку из последней из оставшихся 472 тыкв. У меня было примерно 500 гр. творога, а сочетание творога и тыквы - это самое то, даже для тех, кто не любит тыкву.

Я сделала три слоя запеканки. Хотя так совсем необязательно. Можно делать только из творога и тыквы, но тогда надо класть творог нижним слоем.

Я же сделала из 3. Нижним была песочная крошка из муки#сахара#натертого сливочного масла.

Наверх я положила тыкву, натёртую на крупной терке.

Для придания вкуса безвкусной тыкве я добавила предварительно замоченный изюм и посыпала немного корицы.

И затем сверху положила творог, смешанный с небольшим количеством сахара и манки.

Сверху смазала всё сметаной.

Запекалось у меня в духовке при 180 градусах в течение 35-40 минут.

Все отлично пропеклось. И за стенками не залипло.

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Затем бразды правления у меня перехватил муж, который запекал картофель на луковой подушке с куриными голенями.И в этом случае нареканий к форме никаких. Придраться совершенно не к чему. Все более чем идеально.

❤️❤️❤️❤️

Резюме

🔥 Форма отличного размера для семьи.

🔥 В ней ничего не пригорает, не прилипает.

🔥 Отлично и без проблем моется.

Рекомендую форму для выпечки Поларис с удовольствием! Кушайте вкусно и на ЗДОРОВЬЕ!!!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт 💘 МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Еда не прилипает
  • Не впитывает запахи
  • Равномерно пропекает
  • Цена
Недостатки
  • Их нет!
Мариулкарекомендует
20.05.2021
Как же все вкусно выглядит, отличная форма дл выпечки, обожаю такие приспособления на кухне.
Спасибо! ❤️
20.05.2021
Очень все аппетитно выглядит! Очень понравился вишневый пирог, люблю начинки с кислинкой
20.05.2021
Это просто невозможно вкусно, спасибо Sexy
20.05.2021
Вкусно твоя форма готовит, надо себе такую купить. Big smile
Да, она просто молодец Wink
Боже...запеканка из тыквы) Теперь я видела всё! Smile
*я просто тот человек, который признает только мускатную тыкву, да и то... в крем-супе)

а форма отличная! Качество видно даже по ту сторону монитора)
21.05.2021
А вот знаешь, тот случай, когда наросло и мускатных 5 штук и обычных 398, то начнёшь тааакие композиции составлять и готовить, что мама не горюй. Нынче посадила только мускат. Устала их готовить Tired
20.05.2021
Я люблю пироги, но твой муж знает толк в еде - отдаю победу голеням на картошке и луке)))
21.05.2021
Передам ему пальму первенства Big smile
Мне тоже надо
Wink
31.05.2021
Какая вкуснятина у вас получилась! Объеденье)
31.05.2021
Ой, спасибо! Так приятно Shy
07.06.2021
Вот это красота Love пальчики оближешь
08.06.2021
Ой, ну перестань меня смущать Glasses
08.06.2021
как все аппетитно
03.07.2021
Smile Спасибо
  • 17.05.2021 - 04:02
    Качественное покрытие + Удобная форма = Идеальные пироги и запеканки! 🥧 Расскажу все нюансы использования подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! Недавно у меня на кухне появилась вот такая симпатичная помощница, и я уже основательно опробовала ее в деле, о чем хочу рассказать в своем отзыве.
  • Форма для выпечки, которая справится с самым капризным тестом и станет палочкой-выручалочкой для любой хозяйки! Творожная шарлотка, которая мне наконец-то покорилась в этой форме!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждой из нас хотя бы раз в жизни пришлось иметь дело с духовкой и выпечкой!
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 08.10.2012 - 12:21
    Только позитивные впечатления
    Приобрела такую силиконовую форму, чтобы печь пироги, шарлотки, возможно еще хлеб. До этого не пользовалась силиконовыми изделиями. Читала в интернете, что во время первого использования может пойти запах от силикона во время приготовления в духовке.
  • 01.07.2016 - 12:48
    Почему не стоит больше рассчитывать на качество Tescoma!
    Всем привет! Являюсь давней поклонницей посуды и кухонных приспособлений Tescoma, покупала практически все, что было в ассортименте. И кастрюли vision, которым у меня 13 лет, и красные формы для выпечки, и дуршлаг, и мельничку Президент, да всего не перечислишь. Но!
  • 02.02.2017 - 09:44
    Самая красивая форма для запекания, которую я видела! Идеальная ваза для фруктов, салатов и сладостей.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями о форме для запекания, которую я использую еще и как вазу. Мне настолько нравится её уютный дизайн, хочется, чтобы такая красота всегда была на виду:     Это ручная работа в стиле "Прованс", керамика, производитель Frabest.
  • 18.06.2018 - 11:38
    Дешевая форма - залог позорной выпечки +фото
    Привет всем. Сегодня о кухонных принадлежностях. У меня есть прямоугольная форма но она от времени стала пятнисто-коричневая... поэтому я искала свежую новую форму для выпечки творожных запеканок и пирогов.
  • 02.07.2018 - 11:21
    Тестируем форму из Fix Price: выдержит ли она испытание? Зачем нужны алюминиевые формы?
    Когда наступил новый дачный сезон я задумалась о том, как бы разнообразить рацион питания в летнее время. И решила приобрести мини-печь, чтобы радовать близких пирогами из свежим фруктов и ягод, а также готовить мясо, рыбу с выращенными овощами.
  • Что нам день грядущий готовит? Стирка, уборка, мытьё посуды? Нет, вкусный ужин и ноль грязной посуды, ну или почти. Летний рецепт фаршированных кабачков ждет вас.
    Привет всем заглянувшим!   После того, как я испекла идеальный дрожжевой пирог и идеальный торт "Прага" в одноразовой круглой форме , я непременно захотела и дальше оставаться хорошей кухаркой-женой и приобрела на пробу еще и прямоугольные формы.
  • 09.09.2021 - 04:25
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 06.07.2021 - 17:57
    Захотелось мне испечь кексов! Но горе-повара ждал сюрприз..
    Доброго дня! Я тот ещё кулинар, конечно... Внезапно решила попробовать впервые в жизни испечь кексы. Недолго думая, отправилась за продуктами для них. И вспомнила про то, что формочек то у меня кажется и нет.. Благо рядом с продуктовым у нас Фикс Прайс.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 04.07.2021 - 18:12
    Самая лучшая форма для запекания, которая у меня когда-либо была. Оригинал, а не подделка, который мне удалось купить. Мой опыт выпечки и нюансы использования
    Всем привет!   Я долго искала форму для выпечки хлеба. Прочитала много отзывов и в итоге остановилась на форме от Moulin Villa. Купила я ее год назад, отзывов на нее было мало, но все были довольны. Единственный нюанс, который меня смущал, - как бы ни попалась подделка.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».