Форма для выпечки POLARIS Квадратная Kontur-2323S - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Форма для выпечки

• Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 17.05.2021 - 04:02
    Качественное покрытие + Удобная форма = Идеальные пироги и запеканки! 🥧 Расскажу все нюансы использования подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! Недавно у меня на кухне появилась вот такая симпатичная помощница, и я уже основательно опробовала ее в деле, о чем хочу рассказать в своем отзыве.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 25.01.2015 - 00:27
    Прочная форма для выпечки с антипригарным покрытием
    Недавно прикупила себе квадратную форму для выпечки ТМ Vinzer , 20 см. Сразу приглянулась мне своим красивым дизайном, понравилось: наличие силиконовых ручек, которые не нагреваются; что она изготовлена из легкой и прочной углеродистой стали.
  • 17.12.2019 - 06:05
    Отличная форма для выпечки пирогов и бисквитов. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
    Хотелось бы сказать, что я не большой любитель марки Polaris, но так сложилось, что это третья вещь от данного бренда в моем доме. Сначала нам подарили мясорубку, потом мы купили весы, а теперь вот и форму.
  • 17.12.2020 - 12:44
    Жестяные формы для выпечки кексов не стали моими любимыми, но есть простой способ с ними подружиться
    Всем привет!   Моим первым формочкам для выпечки кексов исполнилось 11 лет. Купила их на рынке вместе со всякой полезной мелочью. Цену уже не помню, около 50 рублей штука. Всего у меня 8 формочек.
  • Выброшенные деньги
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ох, сегодня мой отзыв на 90 отрицательный и ругательный. Несколько месяцев назад я купила форму для выпечки Vitesse 2020 см, соблазнившись очень удачным размером этой формы, как раз такой мне и не хватало в хозяйстве: компактная, силиконовые съемные ручки и, самое…
  • 18.08.2013 - 20:17
    Оказалась очень нужная вещица! + фото
    Приобрела эту форму для кексов , случайно , была расспродажа и хорошая скидка всего то 500 тенге ! Думаю в хозяйстве пригодится и действительно пригодилось! Выпечкой кексов никогда не увлекалась и решила попробовать .
  • 01.06.2014 - 19:13
    замечательные формочки(3шт) для черничного пирога и не только (рецептик -пошаговый внутри)
    Набор формочек состоит из 3 снимающихся круглых форм для выпечки диаметром - 24, 26 и 28 см. Выпекаемое легко удалить из формы с помощью практичного бокового замочка. Дно рифлёное- как раз легко вынуть «изделие». ( Если не снимается можно положить форму на мокрое полотенце…это из детства).
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 09.09.2021 - 04:25
  • Сменила с десяток разных форм и остановилась на Polaris.
    ВВЕДЕНИЕ   Я не любитель печь всякие пироги, пирожки и прочую мучную продукцию. Это и не особо полезно, и времени много отнимает. Но я просто обожаю запекать всяко-разно курочку в духовке. И в пакете, и с разными специями, и под соусом. Хотя иногда я делаю тефтели в духовке. Их любят муж и сын.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 13.08.2021 - 15:50
    Первая моя силиконовая форма, которую поначалу я боялась, как огня
    Когда моя старенькая разъёмная форма пришла в негодность (посудомоечная машина окончательно её добила), я решила попробовать силиконовую форму для выпечки. Выбора в магазине особо не было, но меня привлекла высокая силиконовая форма серии PAVO от бренда Dosh Home.
  • 13.08.2021 - 12:08
    Когда в семье аллергик…🥞 Вкусные и пышные полезные оладушки!🥞 Яйцо, вода и масло - больше к этой смеси не нужно ничего!🥞
    Очень сложно придумать чем накормить ребёнка если у него аллергия сразу и на глютен, и на лактозу и на яичный белок. Несколько лет приходилось заменять аллергенные продукты на безопасные аналоги.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 09.07.2021 - 20:39
    Неужели, наконец-то полезная штука! Как сделать начинку чебуреков сочной, рецепт теста. Фото процесса и результата
    Всем привет) Можно конечно не заморачиваться и просто купить чебурек в ближайшем ларьке, но мне они там кажутся не вкусными. Да и лепить их самой не так уж сложно. А с новым помощником, ещё и быстро. Это приспособление мне подарила мама, так что цену не знаю. Но думаю, что примерно в районе сотки.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 04.07.2021 - 18:12
    Самая лучшая форма для запекания, которая у меня когда-либо была. Оригинал, а не подделка, который мне удалось купить. Мой опыт выпечки и нюансы использования
    Всем привет!   Я долго искала форму для выпечки хлеба. Прочитала много отзывов и в итоге остановилась на форме от Moulin Villa. Купила я ее год назад, отзывов на нее было мало, но все были довольны. Единственный нюанс, который меня смущал, - как бы ни попалась подделка.