Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:58

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от комедии "Гуляй, Вася!".

Посмотрев трейлер на сайте кинотеатра я сразу поняла что фильм мне понравится. И как оказалось я не ошиблась. Стоит заметить, что если вам не понравились фильмы "Горько" или "Самый лучший день", то скорее всего и эта комедия вас не удивит.

Сюжет: Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.

В этом фильме мне понравилось все: начиная от сюжета заканчивая актерской игрой. Сюжет очень оригинальный и очень смешной, похожего я не встречала нигде, даже в зарубежных в фильмах.

Порадовал и актерский состав. Понравилось, что очень много новых лиц, которых я до этого не встречала. Их игра была настолько точной и интересной, что заскучать эта комедия точно не даст.

В главных ролях:

Особенно очень понравилась Любовь Аксенова в этом фильме, знакомая зрителям по своей роли в сериале "Мажор 2".

В заключении могу сказать, что фильм очень хороший. Рекомендую посмотреть!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Действительно смешно!
  • Оригинальные сцены
  • Популярные саундтреки, которые у всех на слуху
  • Хорошая актёрская игра
  • Хороший актёрский состав
Shopagolickрекомендует
Все таки надо его глянуть Big smile
Посмотрите Shy Надеюсь вам понравится Shy
04.03.2017
Включила в список к просмотру Party
Я очень рада этому Party