Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 14:53

Всем доброго времени суток!

Знакомство с этим фильмом произошло совершенно случайно. Уложив ребенка спать, мне захотелось провести вечер за просмотром доброго, семейного фильма. "Собачья жизнь" по описанию мне очень понравился. Тем более, что и у меня в детстве были собаки, целых две.

Разумеется, как любой фильм про животных, очень трогает за душу. Моменты есть и смешные, и трогательные, и даже в некоторых местах слезы градом льются. Но в целом впечатление от фильма очень хорошее, душа наполняется нежностью, полное ощущение гармонии, счастья. Знаете, так расслабилась после тяжелого дня, как на расслабляющем массаже побывала.

Но единственное предостережение родителям: "После этого фильма ваше чадо будет требовать у вас лучшего друга". Так что если вы не готовы к собаке, кошечке или хотя бы хомячку, не показывайте фильм детям, которым не сможете объяснить, почему собака не может жить с вами.

А в целом я очень рекомендую к просмотру! Зарядитесь позитивом, посмотрите действительно хороший, семейный фильм. Уж явно он ни в какое сравнение не идет с дурацкими американскими комедиями на которые жалко тратить свой вечер!

Всем добра и любви!

Достоинства
  • Интересная операторская работа
  • Качественно снятый
  • Супер-сюжет
  • Трогательный
Недостатки
  • Грустный местами
Яночка-беляночкарекомендует
Читать все отзывы 107
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 107
Смотрите также