Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 16:32

Когда мне посоветовали этот фильм, я некоторое время откладывала его просмотр. Меня смущало название (думала, что могут быть глупые шутки) и то, что фильм индийский. А зря! На самом деле это замечательная комедия, которая не только поднимет Вам настроение, но и позволит поразмышлять.

Фильм повествует о приключении 3 друзей. При этом действие происходит как в настоящем, где 2 друга пытаются найти третьего, так и в прошлом, когда герои учились в университете.

Фильм яркий и добрый. В нём есть и не самые весёлые моменты, но совсем немного. В нём много забавных шуток (но есть и дурацкие).

Так как фильм индийский, тут не обошлось без песен и танцев. Их небольшое количество, но они хорошо поставлены и достаточно заводные, что самому порой хочется начать танцевать. Пару я добавила в свой плейлист. Несомненно хитом является "All is well". Теперь в моменты грусти она мне помогает чувствовать себя лучше.

Фильм добрый, конечно, местами карикатурный, но это только способствует развитию сюжета. Хоть он и длится почти 3 часа, не замечаешь, как летит время. Ты полностью погружаешься в эту атмосферу и следишь за приключениями героев. При этом в нём высказываются некоторые достаточно интересные мысли, так что это не какая-то пустая комедия.

Мне очень понравился фильм! Я с удовольствием его пересмотрю через некоторое время. Если хотите отвлечься и пережить разные положительные эмоции, то этот фильм для Вас!

Достоинства
  • Великолепная актерская игра
  • Веселые песни
  • Глубокие мысли
  • Добрый и смешной фильм!
  • Отлично снято
  • Цепляет до глубины души
Недостатки
  • Нет
Llama glamaрекомендует