Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 07:17

Приветствую!

Очень сложно оставаться равнодушным, когда к тебе относятся со всей душой, и ты при этом человек чувствительный и добрый.

Поэтому от обаятельной обворожительной морды и от чистосердечного виляния хвостом, беспомощного взгляда и добрых глаз - не пройдете мимо!

О чем фильм?

"Собачья жизнь" - о жизни людей и о жизни собаки. Иногда они пересекаются. И для людей часто такое стечение обстоятельств лучше по результатам, чем для собаки.

Повествование строится в разрезе нескольких историй.

............................... Что вам обеспечено при (а, может, и после) просмотра : ......................

❶ хорошее настроение (пусть временами даже меланхоличное, но все же);

❷ умиление, слезы и сопереживание;

❸ смех, радость, вера в добро;

❹ ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО! Может появиться непреодолимое желание завести собаку Wink

❺ романтичные отношения (ну, я о героях, хотя, мало ли Wink );

❻ желание побегать с мячом или ракеткой по полю или двору;

❼ желание пожевать тапок пошуршать сухой травой, желтыми листьями, при этом, абсолютно не хандрить!;

❽ сможете поверить (и проверить потом), что ты связан с определенным человеком незримой нитью, и вы обязательно встретитесь;

❾ быть с близкими и поддерживать их, не смотря ни на что!

❶ ⓿ Жить и радоваться!!!!! Каждому событию и каждой вещи, прохожему, поднявшему вашу перчатку или потершемуся о вашу ногу коту.

Если хочется тепла и света, то этот фильм - подходящий выбор!

Приятного просмотра! =)

5 из 5

С вами была ᴥ EnchantedEva!

Если вы любитель красивых ювелирных украшений, стоящей декоративной и ухаживающей косметики, а также нравится знакомиться с ароматами, подписывайтесь на мои отзывы в профиле ➽EnchantedEva ➽ Читайте о других понравившихся мне фильмах! Буду рада общению! Заходите Wink

EnchantedEvaрекомендует
09.10.2018
Надо посмотреть обязательно, такой добрый фильм!
Хорошего времени за фильмом Smile
Душевный фильм ^^
Видела?)))
Я пыталась его смотреть, будучи в гостях у подруги, но что-то резко переключилась и запамятовала о его существовании вообще Smile
Таки да, постоянство - не мой конёк Smile
09.10.2018
Я кошатница, но фильмы про собак меня больше трогают. Хатико вообще отдельная тема, еще рыдала под Белый плен (он тоже основан на реальных событиях). Дорога домой еще нравится. Этот фильм тоже захотелось посмотреть
21.10.2018
Я Хатико так до конца и не досмотрела)
09.10.2018
смотрела где-то год назад его. трогательный, после каждой смерти собаки сидела плакала?
Вы немного спойлирете)))
Смотрела недавно. Фильм шикарный. с удовольствием через время пересмотрю еще раз Love
Правильно:)
11.10.2018
А я вот опасаюсь подобные фильмы смотреть, всегда переживаю за животных в кадре, боюсь что с ними что то произойдет. Но этот фильм больше напоминает семейные (по описанию)
21.10.2018
Да, он хорош для просмотра всем вместе!
18.10.2018
Пока смотрела фильм, плакала. Наш сын 12ти лет, тоже плакал, не хотел идти на фильм. Получился слезный семейный вечер Sad(
21.10.2018
Зато он вытаскивает искренние чувства наружу!
20.10.2018
смотрел его в кинотеатре,когда фильм только вышел.никогда не забуду,когда сзади дружно захлюпала носами компашка парней. Big smile слезовышибательный фильм,особенно для тех,у кого сопереживание и чуткость на высоком уровне)
Так и есть!
А как лично вам фильм? Smile
01.11.2018
у меня еще никогда так часто глаза не были на мокром месте. Big smile собак люблю,способность к сопереживанию высокая.так что...но очень классный фильм.добрый,светлый.
01.11.2018
Мне очень понравилось кино, я тоже всплакнула, истории подобраны интересные)