Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 03:11

Я была ограничена в средствах , нужна была срочно микроволновка простая без наворотов, кроме того, на эту модель в МВИДЕО была скидка и бесплатная доставка. Выбор сделан.

Теперь спустя год , я могу сказать, что микроволновка неплохая, работает без сбоев. Пользуется ей матушка в основном в режиме разогрева, иногда для разморозки.
Я теперь на основе своего опыта выбрала бы модель помощнее, хотя бы 850 Вт( а лучше 900 Вт, существенно, в 2 раза ускоряет процесс разогрева).
Да и дизайн микроволновки немного странноватый, на мой взгляд, это видно только "вживую", на фото на сайте это не бросается в глаза.
Сочетание : На серо-серебристом фоне оранжево-желто-охристый рисунок в сочетании со светло серым , красными и черными буквами и зелеными часами , все это смотрится, не гармонично, думаю, далеко не каждой кухне подойдет такое цветовое решение ,но это дело вкуса и привычки. Возможно, я придираюсь.

Но, в целом:

За 3200 руб.( по акции) - хорошая простая ( с грилем)СВЧ, но не самая мощная. С сенсорной панелью управления, поддоном большого диаметра, объемом 20 л, мах мощностью микроволн 750 Вт,системой равномерного распределения микроволн,функция быстрой разморозки подсветкой камеры, звуковым сигналом, блокировкой от детей.

( подобная модель СВЧ, в той же ценовой категории, но белая и с биокерамической эмалью -Samsung CE2738NR - отзыв http://irecommend.ru/content/sravnitelno-medlennay...
Филарекомендует