Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 07:36

Я почему-то раньше обходила стороной Вайкики. То ли название не нравилось, то ли смущало, что там постоянно толпы народа. На самом деле, в этот магазин зайти стоит, особенно если вы - мать семейства. Там можно одеть всю семью и не сильно потратиться.

Магазин хорош:

• ценами;
  • качеством;
  • детским ассортиментом;
  • наличием одежды больших размеров.

Вещи в LC Waikiki качественные. Ни разу мне не попался разошедшийся или кривой шов. Всё ровненько и аккуратненько. Стирку вещи выдерживают на ура - не тускнеют, не линяют, не вытягиваются. Покупать там детские вещи - одно удовольствие. Дизайн на любителя, всё-таки рисунки на той же детской одежде довольно активные. Турция всё-таки, а не Швеция какая-нибудь. Я там закупаюсь футболками и носками для ребенка в садик. Кстати о носках... носки там отличные. И для взрослых, и для детей.

Что касается женской одежды, то она там довольно специфичная. Сколько я не мерила платья, они на меня не садятся вообще, хотя размерный ряд мой - большой то есть. Большими размерами Вайкики радует, конечно. Легко можно найти вещи размера 5XL и даже больше. Причем это будут вполне приличные базовые вещи - без рюшечек и роз во всё пузо, как любят делать для толстух многие производители. Я не теряю надежды купить когда-нибудь в Вайкики платье - они мне там очень нравятся по виду, но вод по моделям полный швах. Надо быстрее приобретать формы турецкой матроны - тогда, видимо, платье из этого магазина на меня сядет)))

В общем, магазин мне нравится. Обслуживание хорошее, цены доступные. Всё хорошо.

Достоинства
  • Для детей
  • Много хлопковых вещей
  • Низкий ценовой диапазон
  • Хорошее обслуживание
  • Широкий ассортимент
OlaOlaOlaрекомендует
30.10.2014