Опубликовано 11 Март, 2016 - 13:22

Всем доброе утро!!! Smile

Свой новый отзыв я посвящаю моей супер находке!

Предыстория: так получилось, что я сменила работку на более интересную, но с одним недостатком - 10 часов на ногах! Это сподвигло меня к поискам средств которое снимет тяжесть с ножек и... нашла!!!

Органик шоп выпустил новую линейку средств в крохотных баночках по соответствующей цене - 49-55 рублей! Сначала мне попался только тыквенный скраб (ммм... вкусняшка), а после я набрела на целый прилавок - и чего там только не было, и кремы и скрабы и т.д. и т.п. Но! Я решила брать свой шопоголистический инстинкт в руки и так ничего не купила, но этот кремик запал мне в душу...

Придя в следующий раз я его уже не обнаружила - продавцы были немедленно подвергнуты расспросам - когда можно придти, что бы его найти? И, придя в условленное время, я обнаружила, возле прилавка толпу девушек, а кремиков осталось всего несколько штучек - мой экземпляр был немедленно схвачен и отправлен на кассу!

Иииииииииии... даже не утерпев о дома, на эскалаторе в тц, я сорвала защитную пленку - это шикарно:

• Упаковка - стандартная для этой серии - черные баночки с разноцветными наклейками - эффектно и мило.
  • Цена - 55 рублей - по-моему идеально для формального подарка (моя знакомая на 8 марта была одарены этой прелестью). А например сочетая этих малюток и антистресс-расскраску из Ф.П., обвязав все ленточкой, можно составить прекрасный и забавный подарочный наборчик чуть больше 100 рублей Smile
  • Запах - явно улавливается сладковатая мята и чувствуется ароматизатор, которым обозначают арбузик - аромату в моей ванной быть! (правда может надоесть, поэтому планирую закупиться подобными кремами, но чередовать с другими).
  • Консистенция - гелевая, не скажу, что густая - она именно легкая и скользкая Smile
  • Эффект - если вы ждете питания и увлажнения - это средство не для вас - посоветую в таком случае масло ши, или кокосовое Smile
  • Но! Если вы хотите добавить легкости ножкам - свежести - это для вас! Сначала я наносила гель на только вымытые ножки, и эффект мне нравился, но! Когда я нанесла на высушенные ножки - эффект свежести получился больше Smile

Конечно, это не волшебная палочка и после тяжелого рабочего дня это не панацея - но! Добавить свежести и приятных ощущений - это легко! Smile Я так и жду конца рабочего дня, что бы его использовать!

Хочу посоветовать Вам свои отзывы:

Тыквенный скрабик из этой же серии

Супер-увлечение - Антистресс раскраска - всего за 50 рублей

Силиконовые формочки для маффинов - нежнейший розовый Smile

Елена 11599рекомендует
Хорошее средство. Smile
11.03.2016
Блин, сначала прочитала не "Танцы на льду", а "Танцы с бубнами". Заработалась я что-то...
11.03.2016
Срочно мне такой Laughing out loud
11.03.2016
Заинтриговали Вы меня средствами этой фирмы, но у нас нигде их, к сожалению, не встречала...
Нравятся средства для ножек с охлаждающим действием.
Всего 55 рублей за такое чудо-средство? Мне оно нужно Smile
12.03.2016
Так какой объем средства? Не нашла в отзыве
Он во всех средствах этой серии стандартный - 100 мл. Smile
13.03.2016
какой интересный кремик:)
14.03.2016
А эффект свежесть хороший? Охлаждает хоть немного?
Вчера держал его в руках, потом нанес на руку и никакого эффекта не почувствовал, так и не стал брать.
15.03.2016
О да, эффект свежести и легкости в конце дня ножкам не помешает Smile С удовольствием бы его купила
17.03.2016
А после расслабляющей ванночки, наверное, еще приятнее таким кремом пользоваться))
Я не знаю, где у нас продают косметику Органик Шоп, уже несколько средств в 'хотелках' висит..
25.04.2016
Люблю средства для ног с охлаждающим эффектом Smile
22.04.2018
Надо присмотреться, полезная штучка ?