Опубликовано 24 Январь, 2016 - 23:42

Всем доброе утро! Сегодня я посвящаю отзыв своему новому приобретенышу - тыквенному скрабику от Органик Китчен!

Я люблю забивать свою ванную гелями, скрабами, лосьонами. маслами, масками и т.д. Думаю 75 процентов представительниц слабого пола меня поймут! Вчера, гуляя по тц я набрела на новый магазинчик Органик Шоп, в котором представлена косметика органических и псевдо органических масок.

Да, я знала, что мне ничего не надо! Да, я знала, что у меня все есть! Да, я знала, что надо сначала израсходовать кладовые запасов... но... я зашла только посмотреть... И... тут Елену понесло, мне предложили чаек, я начала бродить вдоль стеллажей и мои глаза наткнулись на это...

Сначала я не поняла, что это за черная баночка, но она меня настолько притягивала, что я даже обошла других покупателей, что бы подобраться поближе - и... выяснилось, что это скраб, от неизвестной пока еще мне марки Органик китчен, которая является собратом Органик шоп (на что указывает надпись by Organik shop).

Увидев цену в 49 рублей, мои ручонки его схватили и я вот уже он в моих руках!

Баночка маленькая, объем 100 мл.

Сам скраб ярко оранжевого цвета, что должно указывать, на его принадлежность к тыквам! На упаковке упоминается, что использовались только пищевые натуральные консерванты!

• Я подумала, что может быть аппетитного в тыкве, но... когда я почувствовала запах... он - восхитителен - как вкусная жвачка!

• Консистенция - очень густая, скрабят, видимо кусочки сахара. Что бы получить хороший результат - нужно зачерпнуть скраба побольше и тереть усиленно! Правда расход получается не совсем экономичным.
  • Состав и обещания производителя:

В общем - впечатления только положительные! За такую цену - не проблема попробовать, а так же можно использовать как дополнение к подарочкам!

Моя супернаходка из Фикс Прайса - Антистресс раскраски для взрослых!!!

Шампунь от Натура Сиберика - бережный уход и эффективное очищение!

Еще один идеальный подарок - бальзам-пироженка для губ!

Пенка для умывания от Спивакъ!

Скраб от Планеты Органика!

Гидролат Мяты!

Лосьон для снятия макияжа ! Smile

Елена 11599рекомендует
Какой у него красивый цвет и консистенция - то, что надо!
Цена отличная!
25.01.2016
О, новая прикольная штучка от ОШ, не встречала еще таких Smile
25.01.2016
а цена то какая волшебная!!!!!!
Какая прелесть, да еще и по такой цене! Жаль я не встречала такого!
25.01.2016
отличные скрабирующие частички, именно такие люблю)
Супер просто скрабик!) Очень консистенция понравилась Party
Какой классный скраб)
26.01.2016
очень заманчивая у него цена и само средство хорошее Smile
26.01.2016
Обожаю сахарные скрабы))) Веселенький цвет скраба)
27.01.2016
Я тоже никогда не могу отказать себе в удовольствии купить банку очередной косметической фигнюшки Big smile
Выглядит очень вкусно. И цена довольно-таки приятная Love
Жаль, конечно, что не экономично расходуется.
29.01.2016
Не слышала о таком производителе, нужно найти его самой Smile
Еще так аппетитно выглядит Tongue
29.01.2016
Какое оригинальное название, сложно пройти мимо такого скраба Big smile
12.02.2016
когда они предлагают чаек, вообще из органик шопа выйти невозможно без покупки! надо будет тоже попробовать и этот скраб, спасибо за ваш отзыв))
12.02.2016
bingo grace, это точно Smile