Опубликовано 16 Август, 2019 - 09:06

Приветствую тебя, гость моей странички) Выбираешь,что посмотреть?

«Бихэппи» — новый комедийно-драматический сериал от компании ТНТ-премьер . Сериал снят в таком жанре, что может понравиться людям любящим глубокие смыслы и рассуждения о семейных,моральных ценностей, так и любителям плоского юмора, русского мата и голых сцен. Парадоксально, но факт.

Лично мне почему-то нравится такой формат сериалов, на разный вкус и цвет.

В сериале нет главного героя по моему мнению, параллельно показывают несколько персонажей и их истории, которые конечно же связаны между собой и переплетаются.

Каждый зритель так или иначе выберет для себя линию, которую будет смотреть с большим интересом.

В сериале более яркими героями являются

• врач «со странностями», вернувшийся из США, так как у него там отняли лицензию. За что конкретно, история умолчала. С ним вернулись его жена и сын . Жена пытается устроить свой «кондитерский» бизнес как в штатах, но все попытки тщетны. Отчаяние, ревность.. ей не позавидуешь.
  • Интересным героем выступает богатенький мажор , который гонится за сексом, девственностью , живет одним днём и любит только себя. Но как по волшебству все меняется к последней серии.
  • Стерва-гинеколог , всем своим видом отталкивающий персонаж .
  • Мать-одиночка, которая ищет идеального мужа ; но ей как-то не везёт, то бабник, то орет как чайка во время интимной близости)
  • Девушка- волонтёр, готовая ради животных продать мажору девственность ;
  • Дедушка-гей;

Каждая серия была насыщена событиями, до середины последней серии. Потом что-то пошло не так. Концовка вообще ни о чем.

Такое ощущение что режиссеру надоело снимать, фантазия закончилась, и решили закончить. Типа «и так сойдёт», «все, конец».

Бихеппи.

По мне, сериальчик к концу сдулся. Начало было многообещающим, а потом все. Конец .

Посмотреть все-таки рекомендую, кому нравится такой жанр.

Недостатки
  • Бредовая концовка
Chamomile0307рекомендует