Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 11:02

несколько раз

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Хорошие рыбные консервы - моя маленькая слабость. Люблю их и в салатах, и просто как перекус. Недавно в Фикс Прайсе мне попался на глаза тунец Спецзаказ по очень выгодной цене. Взяла сразу несколько банок и ничуть не пожалела. Попробовала, распробовала и спешу поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация

• Производитель - Русский рыбный мир
  • Название - Тунец макрелевый натуральный (куски)
  • Вес - 250 грамм
  • Где купить - я покупала в Фикс Прайсе
  • Цена - 87 рублей

Внешний вид

Банка с тунцом металлическая, довольно прочная. Оформлена приятно. На этикетке есть вся необходимая информация о консервах.

Удобно, что на крышке есть "ключ" - не нужно устраивать танцев с бубнами и искать открывашку (а еще в придачу того, что умеет этой шайтан-машиной орудовать).

Открыть можно без проблем и без особых усилий. В общем, удобно и продуманно.

Состав и пищевая ценность

Состав у тунца просто идеальный. Естественно, много белка. Калорийность средняя - даже для тех, кто строго считает калории на завтрак, обед и ужин баночка тунца не станет катастрофой.

Как выглядят консервы

Первое, что я почувствовала, открыв баночку с тунцом - вкусный запах рыбы. Кусочки внутри - в бульоне.

Но его не так много. Большая часть содержимого банка - это непосредственно тунец. Кусочки крупные, аппетитные. Так и хочется их съесть.

Тунец на вкус

Первую баночку тунца я съела в качестве перекуса. На вкус он мне очень понравился - что называется, "такой, как должен быть". Кусочки рыбы "плотные", но не сухие. Соли ровно столько, сколько надо - рабы не пресная и не пересоленая.

В общем, баночку тунца я съела с огромным удовольствием. Уверена, что и в качестве компонентов для салатов и других блюд он подойдет просто отлично.

Итог. Я рекомендую?

Любителям рыбных консервов и тунца в частности - однозначно рекомендую. Хороший, качественный тунец по очень привлекательной цене. В ближайшее время планирую съездить в Фикс Прайс и купить еще несколько баночек, про запас к Новому году.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусный
  • Крупные куски
  • Много рыбы
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует