Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 13:52

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Не скажу, что я постоянный клиент ВкусВилла, но все же время от времени там бываю. Правда, покупки делаю в основном по мелочи. Недавно зашла за молоком и увидела на кассе печенье Полезный завтрак со скидкой. Прихватила, что называется, "за компанию". И таким вкусным оно оказалось, что уже дважды заходила специально за этим печеньем.

Общая информация

• Бренд - ВкусВилл
  • Упаковка - коробка
  • Вес - 155 грамм
  • Цена - 75 рублей
  • Где купить - в магазинах ВкуссВилл

От производителя

Печенье с овсяными и ржаными хлопьями, изготовленное с добавлением цветочного мёда. Хорошо сочетается с йогуртами, молоком, чаем. Подходит для лёгкого завтрака и быстрых перекусов.

Упаковка

Печенье продается в картонной коробке, приятно и лаконично оформленной.

На обороте есть вся необходимая информация. Но все довольно четко и лаконично, без всяких маркетинговых описаний.

Внутри печенье упаковано в индивидуальные пакетики, по 4 штучки. Всего в коробке их пять, то есть в общей сложности 20 печенок.

Мне нравится такой формат - удобно открыть и съесть, чтобы оно не ветрило и оставалось свежим. Ну и с собой удобно взять. Единственное что мне не понравилось - это то что прямо в пакетиках попадается поломанное печенье.

Но оно по структуре своей такое, что легко ломается.

Как выглядит печенье

Само по себе печенье овальной формы, тоненькое.

На разлом - зернистое. Ломается очень легко.

Состав

По составу печенье самое что ни на есть обычное. Мука, сахар - все присутствует. Поэтому полезным его не назовешь.

Пищевая и энергетическая ценность

И, кстати, оно довольно калорийное. 135 кКал в одной печенке - это прилично.

Печенье на вкус

На вкус мне печенье понравилось. Хрустящее, свежее. Хлопья можно ощутить на вкус.

Но оно сладкое. Я бы даже сказала очень сладкое. Лично я меда не ощущаю, а вот сахара "отсыпали" от души. Я такое люблю, поэтому мне понравилось. Детям, кстати, тоже.

Особенно вкусно съесть печенье "Полезный завтрак" с несладким чаем. Или как дополнение к йогурту, тоже несладкое.

Итог. Я рекомендую?

Печенье вкусное - сладкое, хрустящее. Тем кто хорошо относится ко всему сахарному - рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусное
  • Удобный формат
Недостатки
  • Много сахара
anna20064рекомендует
25.10.2022
О_о коллеги на работу в ФП брали, выглядело также - и форма, и рисунок
Такое печенье отлично дополнит не только завтрак, но и любое чаепитие Smile
Рады, что наш продукт пришелся вам по вкусу!
27.10.2022
Очень вкусное печенье, часто беру в долгую дорогу)