Chanel Chance Eau Tendre - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Chanel

• 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 11.04.2017 - 08:28
    Нежный, цветочно-фруктовый, очень романтичный аромат. ♥ Парфюмерная вуаль для волос Chanel Chance Eau Tendre ♥ Моя любовь с первого вдоха.
    Мист для волос (или парфюмерную вуаль) Chance Eau Tendre мне подарил муж. Сначала я пофыркала - эта избитая классика уже оскомину набила, а потом внюхалась. Аромат весны, любви и нежности все эти чувства смешались с первыми нотами.
  • Позвольте своему телу пропитаться этой дорогущей шанелевской базой
    Я не заю ни одной женщины, которая бы не любила Chanel Chance Tendre. Каждую весну традиционно я встречаю этим ароматом, когда на улице еще нет травы и листьев, но уже тепло и сухо. В морозе Tendre не выживает, аромат шлейфовый и тонкий, ему нужно тепло и ветер.
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Не переборщи - основной девиз Chanel Chance Eau Vive! В одном флаконе Инь и Ян ... один лишний намаз и ты - МУЖЧИНА....., но какой сексуальный, черт побери!!! Фотосравнение ОРИГИНАЛА и ПОДДЕЛКИ!
    Всем привет. И снова про Chanel. Не все дружат с этим легендарным дорогущим парфюмерным домом. Но бытует мнение, что если ты начал пользоваться ароматами Шанель, все остальные дома постепенно станут для тебя безликими и неинтересными.
  • Очень приятный легкий летний аромат
    Поддавшись волне всеобщего ажиотажа, я, как истинный аромаманьяк, начитавшись отзывов об ароматах S-parfum, побежала в ближайший к моему дому ТЦ "Ультра" (г. Уфа, ул.
  • 16.04.2017 - 15:27
    древесный и свежий,но почему-то с мужской ноткой
    Приветствую всех. Я продолжаю знакомиться с наливной парфюмерией и сегодня хочу рассказать кратенько и по делу об очередном экземпляре в моей растущей коллекции духов. Этот малыш весом в 5 мл имеет направление популярного бренда-CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.Номер 355.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 01.11.2020 - 23:48
    Мягкая, шипровая ароматная роскошь. Chanel Coco Mademoiselle.
    Здравствуйте! Если бы не моя мама, наверное я бы никогда не подошла бы к стенду Шанель. Ведь долгое время, я игнорировала эту марку, пока не попробовала Chanel No 19 Poudre .
  • 17.11.2020 - 16:17
    Нуарные истории от Chanel – Coco Noir. Мне впервые сказали: "Чем от тебя пахнет? Смени парфюм". Понравится одной из десяти, а подойдёт одной из сотни. Сравню со знаменитой "дневной" версией + моя парфюмерная коллекция
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу рассказать об очередной своей попытке подружиться с ароматами от самого, наверное, легендарного модного дома Chanel . Несмотря на то, что девушкой от Chanel я себя совершенно не считаю, это уже четвертый аромат дома, с которым я знакома.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 02.12.2020 - 15:41
    🙄Sorry Avon, но кружевное бельё плохо сочетается с шерстяными носками... 👣Почему я никогда бы не надела Sensation на свидание? Мой ТОП ароматов для встречи с НИМ...
    Приветствую Вас, друзья! Мне всегда тяжело присать "разгромные" отзывы на что-либо. Заводя аккаунт на Айреке, я от всего сердца хотела, чтобы он был страничкой позитива, удивительных находок и замечательных бюджетных открытий в мире ароматов, косметики, и даже особо впечатляющих продуктов...