Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 19:09

полгода или более

Шанс никогда не задерживается надолго, он появляется и исчезает, а у вас есть всего несколько секунд, чтобы поймать его.

Шанс непредсказуем и возникает там, где вы его не ждете. Но если вы полны решимости, то все становится возможно.
«Мне выпал шанс и я его не упустила».

Здравствуйте !)

Именно такими словами нас поприветствуют на странице оф. сайта с этим ароматом.

Сегодня мой отзыв про Шанс о Фреш!

Chanel Chance Eau Fraiche

Кто учит французский, то знает перевод, а кто не знает, скажу, что Fraiche это свежий.

Для меня свежий, это аромат летнего вечера, аромат теплого дождя в лесу, аромат водяных лилий. И когда знакомишься с Fraiche, может возникнуть диссонанс, как собственно, у меня и было. Но не буду делать привязку к свежести, так как ее там нет и не было, а опишу свои мысли по поводу аромата с таким названием.

Общая информация.

Группа: древесные цветочные

Объем: 100 мл (бывают 35 и 50)

Ноты:

Верхние ноты: Кедр, цитрусы

Средние ноты: Водяной гиацинт, жасмин, перец

Базовые ноты: Амбра, ветивер, ирис, мускус, пачули, тиковое дерево

Внешний вид.

Этот дизайн, начиная с 2000-х, знают по всему миру. Лаконичный и казалось бы простой, но его не спутаешь ни с чем на свете. Округлый, с металлическими ободом по периметру, довольно тяжелый флакон, с брендированной крышкой.

Мое восприятие.

Первое звучание, я называю его тяжелой артиллерией, тяжелое и тягучее, окутывает плотным облаком чего-то сладкого и древесного.

Chanel Chance Eau Fraiche

Среднее звучание для меня цитрус. Но не лимонный просекко, а какой-то важный Сеньор Лимон.

И вот, самое мое любимое и обожаемое, это когда аромат уже устал на Вас и начинает понемногу сдавать позиции, обычно если утром нанести, то под вечер, аромат приглалит свои колючие шипы и откроет "сердце", нежное, сладковатое, но без приторности, это просто космос для меня.

Шлейф стойкий, длинный и насыщенный. Стойкость аромата (у меня туалетная вода) 7-8 часов явного присутствия, на следующий день тоже почувствуете.

Ну и об аналоге, или лучше сказать подобии - это Her Love Story, но кто пользуется Шансом постоянно, то заметит сразу "левые" нотки.

Для меня этот аромат не на жару в любом сезоне. Вижу его и на молодых девушках и на женщинах в возрасте. Причем на брюнетках, хотя сама таковой не являюсь:)

Вот и все, наверно, спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Классический запах
  • Необычайный аромат
  • Шлейф
Life_is_beautyрекомендует