Опубликовано 4 Июль, 2024 - 00:17

Шанель шанс Тендер - это моя любовь еще с подросткового возраста. Впервые услышала этот аромат у подруги и решила приобрести и себе. Естественно на тот момент это была копия.
Давно мечтала об оригинале и вот на 2022 год мне ее подарил молодой человек. Покупал в Летуале. К сожалению, сейчас в РФ ее уже не завозят.
Бренд: Chanel

Объем: 35 мл

Срок годности: 5 лет

Страна производства: Франция

Год создания аромата: 2010

Упаковка это коробочка нежно-розового цвета:

Внутри находится флакон круглой формы. Флакон из качественного стекла, увесистый и тяжелый, не смотря на свой маленький объем. Крышка из матового пластика.

Дозатор работает очень мягко, духи распределяются ароматным мелкодисперсным облачком. Как видно, мой флакон уже закончился. По цвету туалетная водичка была нежно-розового цвета.

Информация с обратной стороны коробочки:
На дне коробки указан ш/к, по которому можно проверить оригинальность, а также номер партии:

Аромат был создан в 2010 году, относится к группе фруктово-цветочных.

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, айва

Средние ноты: жасмин, гиацинт

Базовые ноты: мускус, ирис, вирджинский кедр, амбра

Описание аромата:

Chance Eau Tendre – яркая новинка 2010 года от Chanel, фруктово-цветочный аромат, выстроенный на базе знаменитого Chance, но выполненный на этот раз в романтичных розовых цветах. Эта более легкая, кристальная композиция напоминает легчайший туман раннего утра в Париже, когда в свете розовой зари зарождается новый, потрясающий день.

Пьянящий утренний воздух наполнен сотнями разнообразнейших ароматов, сплетающихся друг с другом в одну целостную, соблазнительную композицию. В ней есть и сладкие ароматы уютных пекарен, и волнующая дымка романтических кофеен, и яркая зелень парков и цветущих садов. Грациозная фигурка стройной девушки видна в одном из открытых окон. Вот она выглядывает на улицу, раскрывая объятия навстречу новому утру…

Композиция аромата Шанель Шанс Тендер Розовый состоит из нот гиацинта, жасмина, лимона, древесины тикового дерева, ветивера, амбры и мускуса.

Стойкость аромата:

Стойкость у аромата хорошая, к примеру, если я подушилась им утром перед работой, то аромат слышен до вечера.

На одежде держится несколько дней, ну или до первой стирки. У меня на работе в общем шкафу лежал мой шарфик и благоухал. Даже мужчины открывая шкаф спрашивали, чем это так приятно пахнет.

Мои впечатления от аромата:

На первых нотах в Chanel Chance Eau Tendre проявляется свежесть грейпфрута. Далее я ощущаю цветочную нотку жасмина. И уже когда аромат полностью раскрывается, то можно почувствовать пряные нотки.

Для меня это очень приятный, сладковатый аромат. Он очень легкий и женственный.

Chanel Chance Eau Tendre отлично подходит как для прогулки, так и для работы. Это прекрасный аромат на все случаи жизни, подойдет и на каждый день.

Аромат нежный и ненавязчивый, он не раздражает окружающих. С ним невозможно «переборщить».

По времени года это все-таки больше весенний аромат.
Осенью и зимой хочется чего-то пряного, тяжелого и терпкого. Летом предпочитаю обходится без парфюма.

Флакончик на фото, как видно, уже пустой. Но я открыла для себя парфюм на разлив фирмы Reni, ароматы стойкие и 100% попадение в оригинал. Купить их можно на маркеталейсах либо на «островках» в ТЦ.

Мои другие отзывы на ароматы:

Brocard Русская Коллекция Русалка

L'eau par Kenzo pour femme

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый дизайн
  • Нежный приятный аромат
  • Очень тонкий дорогой аромат
Недостатки
  • Высокая стоимость
KatyaHaosрекомендует