Опубликовано 3 Июль, 2022 - 21:50

месяц или более

Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю. К тому же, меня привлекли нотки мяты, хотя они и не заявлены в пирамиде, я их хорошо слышала и именно они для меня отличали эту версию от Chanel COCO Mademoiselle. Именно благодаря им я решилась на Сосо летом.

Coco Mademoiselle Intense – парфюмерная вода класса-люкс с древесно-восточным ароматом для женщин, созданная в 2018 году парфюмером Olivier Polge для знаменитого модного дома Chanel из Франции.

Утонченная композиция представляет собой новую версию уникального парфюма Coco Mademoiselle 2001 года выпуска и презентуется, как «новая грань личности Coco Mademoiselle, еще более сильная, глубокая и неотразимая».

Пирамида

Верхние ноты: Силицийский апельсин, Калабрийский бергамот, Лимон

Средние ноты: Роза, Жасмин и Фруктовые ноты;

Базовые ноты: Пачули, Бобы тонка, Мадагаскарская ваниль, Лабданум и Белый мускус.

В моей коллекции до покупки не было ни одного аромата Chanel, не считая отливант розового Тендер. Я относила его, особенно не впечатлилась, и спокойно обошлась, так и не офлаконив. Тем не менее, к корнеру Chanel я часто с интересом подхожу в Летуаль. Сейчас, кроме этого аромата и остаточка Mon paris YSL, в коллекции у меня больше нет люкса. В основном, мне интересны и я покупаю нишу или ароматы из бутиковых линеек.

Chanel COCO Mademoiselle Intense

Любимыми стали Саншайн Амуаж, Сицилия Мансера, Кхалтат Найт, миндальный лес Ван Клифф и пурпурная молекула Зарко. Думаю, все парфлюбители знакомы с этими ароматами и поняли, о чем я, даже на русском.

Теперь о моей люксовой новинке:

апельсин, бергамот и лимон стартуют громко. Первый час почти без изменения интенсивности. Слышу пачули, которые совсем меня не пугают и не похожи на те, что в базе у кхалтат найт.

СТОЙКОСТЬ

На 4 час носки на работе мне сказали, что от меня вкусно пахнет, причем делала я в тот раз пару пшиков. Сказала это женщина, которая вообще не пользуется парфюмом, но с точностью определившая марку моих духов сразу. А все почему? Да потому что ее коллега из бухгалтерии носит такие же и, видимо, они ей приелись, как горькая редька.

Так что можно с уверенностью сказать, что знаменитая шанелевская база узнаваема даже людьми, не связанными с парфюмерией тесно.

Chanel COCO Mademoiselle Intense

Шлейф аромата шикарный, распространяется на многие метры. В этом парфюме вы точно не останетесь незамеченной. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы, почитав которые и протестировав аромат, можно полностью с ними согласиться.

Не буду раскладывать по нотам аромат, он цельный, красивый, в меру свежий, в меру сладкий, насыщенный, шлейфовый, диффузный. Я легко ношу его в жару, в дождь, буду носить осенью и зимой, по настроению.

Конечно, с шортами и майкой, я его не надену. Для меня это все-таки серьезный, дорогой, современный, деловой что-ли аромат взрослой, уверенной женщины-кокетки. Весной мне показалось, что здорово надевать его с кожаной курткой. По крайней мере, при затесте в летуаль он еще долго звучал с рукава и притягивал мой нос.

В общем, я нашла для себя носибельную шанельку. Думаю, флакончика в 35 мл мне хватит надолго. Ну и конечно, мне плевать на сравнение с теткой из бухгалтерии, я ношу то, что люблю.

Достоинства
  • Аромат дорого звучит
  • Все ноты звучат гармонично
  • Красивый шлейф
  • Необычное звучание привычного аромата
  • Пачули мягкие и деликатные
  • Прекрасный аромат
  • Раскрывается свежестью, затем становится теплее
  • Сексуальный, женственный аромат
  • Сладость умеренная, ванили немного.
  • Современный и удобный, приятно носить
  • Стойкий аромат
  • Шлейф дорогой и очень красивый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Для меня их нет !!!
lesyakratрекомендует
04.07.2022
Да, шанельная база узнаваема прям интуитивно. А я разлюбила шанель, уже пару лет как, вообще носить не могу из-за вот этой характерной базы. Все раздала-распродала. Только шанс фреш оставила, 19 туалетку и кристал верт, из которых в ходу только фреш пока что.
04.07.2022
да, наверное, фреш хорош летом
  • Его ругает вся Fragrantica! Его уже называют позором дома Guerlain. Но с ним все мужчины будут у Ваших ног. Шлейф СУМАСШЕДШИЙ! Почему я его люблю и что мне в нем не нравится.
    Всем огромный привет!   Признаюсь честно, я терпеть не могу Герленовские платья. Красные платья - для меня пахнут компотами, а зеленое платье - мыло Но парфюмерный дом Guerlain я уважаю, и, конечно, увидев синее платье не смогла пройти мимо. Сделала затест на "бумажке".
  • 22.11.2016 - 13:04
    Aura by Swarovski Eau De Parfum Intense - моя личная ароматерапия. Медитация на аромат.
    Aura Eau De Parfum Intense by Swarovski - моя личная ароматерапия. Изумительный парфюм от Swarovski Aura Intense был составлены из редких и дорогих натуральных компонентов. Ладан и амбра с пачули - то, что я люблю в парфюмерии.
  • 09.01.2017 - 15:10
    Восточная роскошь- апельсиновый мёд.
    Герой моего отзыва- необыкновенной красоты аромат от небольшого семейного бренда из французского Прованса. Свой путь в большую парфюмерию владельцы Au Pays de la Fleur d’Oranger начинали с производства мыла, шампуней, гелей для душа и недорогих колоней, но однажды решили расширить свой бизнес и…
  • 12.06.2020 - 13:38
    Я на земле! Я у земли! Я жмусь к земле! Да Я - ЗЕМЛЯ!!!! - черт возьми!!!
    Ох и противоречивый же аромат я приобрела!!! Molinard Patchouli Intense!Для себя противоречивый.Но давайте по порядку.К истории бренда. У меня уже второй аромат этого бренда.   У них есть отличия, хотя оба из отряда - пачули).
  • 10.03.2020 - 20:37
    И хочется и колется. Почему я выбрала именно туалетную воду знаменитой 🖤Chanel Coco Mademoiselle? А также пирамида аромата, раскрытие, мое мнение.
    Приветствую! Долго я шла к этому аромату. Chanel Coco Mademoiselle всегда была мне интересна. Но парфюмерную воду я могла только слушать в шлейфе - красивом, притягательном. Носить на себе - нет. Она начинала меня утомлять и поддушивать. Как говорится - и хочется и колется.
  • 11.01.2019 - 16:10
    Розовая ложь.
    Купила я Chanel Allure EAU de parfum в дубайском дьютике, где моему ошалевшему от местной (в магазинах парфюмерии всегда дикая какофония запахов) смеси ароматов носу этот парфюм понравился.   Автор парфюма - Жак Польж, впервые выпущен в 1996 году.
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 02.08.2021 - 13:33
    Девушка стала взрослой
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о не новом уже фланкере Chanel Chance eau tendre в парфюмерной воде. Ранее я уже писала одном шедевре дома Шанель, но в этом отзыве пойдет речь о его последователе. Парфюмерная вода у меня в объеме 100 мл. Но продается и в меньших объемах.
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • Coco Mademoiselle eau de parfum - прекрасный аромат, но я не могу им пользоваться
    Номер 1, самый продаваемый и самый популярный парфюм в мире Chanel Coco Mademoiselle. И я понимаю, почему он так дико популярен, ну красив же! Просто прекрасен!... такой элегантный, шикарный. Он не сладкий, аромат с характером.
  • 21.05.2022 - 22:22
    Новая версия La Nuit Trésor. Продолжение. Парфюмерная композиция с Розой Дамасской в сладком нектаре Черешни - именно так звучит непреодолимое желание и страстное чувство
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу вам о новой парфюмерной воде в моей коллекции. После создания оригинального восточно-цветочного аромата La Nuit Tresor в 2015 году косметическая компания Lancôme выпускала на протяжении последующих лет каждый год новый фланкер.
  • 06.06.2022 - 00:24
    Dior J'adore eau de parfum: легендарный аромат, настоящая современная классика. Какой же красивый аромат! + фото фирменного пробника, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном аромате, с которым знакома уже очень и очень давно, думаю вы тоже наверняка о нем что-то слышали, возможно даже тестировали, или он вовсе былесть в вашей коллекции, этим ароматом является композиция бренда…
  • 14.06.2022 - 19:08
    При всей любви к классической Baccarat Rouge 540 с экстрактом её не случилось 💔. Сравнение Extrait de parfum и Eau de parfum Баккара Руж.
    Уже долгое время среди своей небольшой коллекции парфюмерии я отдаю большее предпочтение аромату Baccarat 540 edp . Купила уже второй флакон на официальном сайте MFK, а вместе с ним получила в качестве комплимента сэмпл парфюмерного экстракта Baccarat rouge 540.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 04.05.2022 - 22:55
    Аромат, в котором вы соберете тысячи комплиментов Xerjoff JTC 400✿Янтарный мёд в пульсации цветочного букета со шлейфом из смолистого кедра и мягкого табачного дыма✿
    Всем привет! Я недавно рассказала вам о сыворотке TOPICREM , которая попалась мне в составе бьюти-коробочки FLACON MAGAZINE. Следующим, с чем я решила познакомиться, был аромат.
  • 06.05.2022 - 19:36
    Вместо интересного аромата, какой-то простенький цветочный дуэт. Аромат, который подойдет тем дамам, которые хотят оставить приятное впечатление, но не обозначать свой характер. Цветы 🌺, немного свежести и легкости на десерт
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я могу честно признаться, что совсем не люблю простенькие и банальные ароматы. Они меня не вдохновляют и подходят, разве что, только для применения в офисе. Именно поэтому у меня на полочках не найти те же ароматы от Шанель.