Опубликовано 22 Август, 2024 - 14:19

Сегодня хочу рассказать о моем самом любимом парфюме в новом исполнении Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee.

Окончание 2022 года. Санкции, остатки роскоши от Chanel на полках в магазинах РФ. В летуаль стояли в последнем экземпляре. Естественно были куплены) Дома когда я вскрыла слюду и коробку немного не поняла 🫤 А что это такое розовое и где мой привычный любимый запах Coco Chanel Mademoiselle? Только потом поняла, что на коробке есть дополнение к названию. И этот аромат чуть новый, а не классика. Ниже по пунктам о распаковке, флаконе, аромате и стойкости.

Общие сведения о продукте.
Страна: Франция
Объем: 100мл
Цена: без скидок 17т
Место покупки: Летуаль

Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывыChanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Упаковка.
Классическая белая коробка с золотой рамкой. Ничего лишнего, просто белый цвет, золотые рамки и черные буквы) Обожаю этот стиль у Chanel.

Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

На обратной стороне информация о составе.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Логотип Coco Chanel на золотой верхней открывающейся части короба.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Внизу отпечатаны и выбиты батч-код и штрих-кода. Так можно проверить парфюм Шанель на оригинальность.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Флакон прозрачный в матовом нескользящем формате. Очень тактильно приятно держать в руках. Оставляет небольшие следы отпечатков пальцев. Но легко полируется. Стандартная белая наклейка в золотой рамке. Ровно по центру, с отступом от верхнего края. Наклейка и флакон ровные. Не должно быть признаков кривости или деформации. Еще маркер отличительной особенности от подделок парфюмерии Chanel -это скошенные края на стекле.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Обратная сторона выглядит так.
Гравировка белыми выбитыми буквами с описанием. Выглядит безумно эстетично. Все буквы четкие без признаков кривости или съезда шрифта.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Крышка выполнена в классической имитации стеклянной пробки от парфюма.
Сама же она в толстом пластиковом формате. Внизу колечко с двумя золотыми полосками и логотипом Шанель по центру.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Низ флакона выглядит так. Тут можно увидеть те самые углы и гравировку белых букв с дополнительной информацией от бренда.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Пульверизатор выдает облако парфюма. Исправно работает, без нареканий. Я бы сказала, мягкое облако не слишком много, но достаточно.
Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Безусловно, новая версия визуально очень шикарная. Этот дымчатый персиковый цвет воды в матовом прозрачном стекле. Выглядит просто роскошно, нежно и дорого💔 Но от классического варианта в таком флаконе визуально мало чем отличается) Chanel Coco Mademoiselle выпускаются в разных флакончиках и именно такой вид был самый красивый)

Пирамида аромата.
Аромат принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты

Мандарин

Средние ноты

Роза, жасмин

База

Белый мускус

Первым что слышу я это действительно насыщенный захватывающий аромат мандарина. Вообще, именно из-за него мне и нравится классика Chanel Coco Mademoiselle. Но в Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee он не такой яркий и без бергамотовых нот. Собственно, бергамот тут убрали и получился одинокий мандарин.

Спустя пару минут далее аромат раскрывается тонким запахом жасмина и розы. Настолько тонко, что можно вначале и не понять, что перед вами вообще Mademoiselle. Очень отличается от классики интенсивом.

База с ароматом белого мускуса тоже не такая яркая как в классике. Я слышу ее через пару часов. Неярко, нежно, но присутствует.

Стойкость.
Вариант парфюма Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee если сравнивать с классикой не такой стойкий, более приватный. В течении 8 часов держится. Но интенсивность в том виде которая есть мало заметна. Парфюм однозначно только для тебя. В нем нет привычной шлейфовости Chanel.

Сезон.
Тут с радостью могу подметить, что данный аромат вне сезона, он не сильно насыщенный и яркий. Можно спокойно носить без привязки к сезону. Если классика для меня это только зима или осень. То L'eau privee спокойно можно носить и летом. Аромат не будет душить тебя и окружающих)
А, вообще я очень люблю наносить его ночью🌝 Уж очень люблю я мадмуазель.

Для кого?
Все ароматы Mademoiselle у меня ассоциируется как с юными девушками, так и с девушками постарше. В первом варианте очень полезен аромат. Он раскрывает потенциал женственности и нежности в девушке. С ним ощущения себя другие. Я бы описала такими словами: девушка «в нежном девчачьем платье кружится» Звонкая, легкая, юная, беззаботная. Помните себя такой?
Второй вариант постарше, та юная девушка стала старше, но легкость, звонкость и нежность сохранила) Все также может позволить себе беззаботно кружиться в платьице. И неважно сколько при этом ей лет.
В каждой женщине должна сохраниться часть той выше юной девочки. Так вот, все ароматы Chanel Coco Mademoiselle для меня - это помещенная «девочка в платьице» во флакон. Не потрепанная временем, а с годами только красивее.

Что касается варианта Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee, лично мне, его хочется носить вечером)

Есть ли разница между классикой?
Есть, аромат более проще, тоньше и по интенсиву приватнее.
Почему классика лучше? Она более привычнее и понятнее что ли. Если стоит выбор купить классический аромат, конечно, лучше его. Но Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee обязательно в дополнение!

Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee отзывы

Минусы отмечать не буду, так как их лично для меня нет.

Плюсы:
1. Дизайн;
2. Стойкость;
3. Аромат;
4. Доступная цена;
5. Не удушающий;
6. Подходит в любой сезон.

В общем, рекомендую Chanel Coco Mademoiselle L'eau privee. Особенно поклонницам классического аромата, как в дополнение) Так и для открытия чуть нового утонченного и нежного приватного вкуса Mademoiselle.

Всем спасибо) Удачных покупок!

Мои другие отзывы на товары красота и здоровье
Буду очень рада подпискам lesiabk🫶

Достоинства
  • Дизайн
  • Красив в завершении, долго остаётся на тканях.
  • Не удушающий
  • Нежный аромат-вуаль, без резких нот.
  • Подходит в любой сезон
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
Какая прелесть😍
🤍
Красота
Спасибо ☺️
22.08.2024
Ой, это мои одни из самых любимых духов. И мне кажется, что они прям легенда. Последнюю упаковку израсходовала на половину, жду холодного времени, чтобы начать снова пользоваться.
И мои🤍
22.08.2024
Я тоже тогда закупилась😂 как будто больше не будет
Да, ахаха😂
Какое утончённое и изысканное описание аромата Love . Фотографии так и пропитаны нежностью)
Эх, люблю его🤍
28.08.2024
Красивые коллажи, выглядите чудесно!
Спасиибо 🤍☺️