Опубликовано 11 Май, 2022 - 19:52

Доброе время суток! Я люблю сериал "Сладкая жизнь". Смотрел его сто раз. И вот узнал я, что потом его создатели сделали сериал "Бихэппи". Я думал, что будет неплохой драматичный сериал с эротическими сценами. Но получилось...не очень (это мягко сказано). Вышел он в 2019 году. Погнали!

Сериал "Бихэппи" (2019)

Главных героев три - Аркадий, Саша и Евген. Первый талантливый врач. Скромный мужик. Вторая у нас мать и по совместительству жена Аркадия. А третий у нас богатый бездельник, друг Аркадия и ищет себе жену девственницу. Сюжет как у "Сладкой жизни", но получилась халтура. Актёры играют отвратительно, особенно Александр Паль, который играл в "шикарной" комедии "Горько!". Шутки несмешные, эротикой так и не пахнет.

От создателей сериала "Сладкая жизнь"
Аркадий Токмаков

В целом, тут собраны геи, грудь Рудовой, мат и все в одном. Только если " Сладкая жизнь" смотрелась как неплохая и очень трогательная история, то "Бихэппи" это несмотрибельная ерунда. Эмоций у меня нет, концовка такая себе, герои абсолютно неинтересные.

Сериал "Бихэппи" мне не понравился. Это по сути смесь всего трэша. Он несмешной, не эротичный, неинтересный и скучный. Не рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Бредовая концовка
  • Герои неинтересные
  • Наталья Рудова
  • Некрасивая эротика
  • Нет эмоций
  • Уныло
King kino and booksне рекомендует