Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 19:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени, обожаю фрукты. Зимой мне очень фруктов не хватает, как хорошо, что можно купить быстрозамороженные витаминки💕

Зимой в нашем рационе обязательно должны появляться сливы. Сочные,ароматные, сытные,полезные, которые укрепляют иммунитет, повышают защитные силы организма, мягко очищают организм от шлаков и токсинов.

Где же найти такие? Естественно, у известного бренда с логотипом- белый медведь. Догадались о каком бренде речь? Правильно, «4 сезона».

Сухая экспресс заморозка, которую применяет эта торговая марка, сохраняет 100% свежести продуктов.

Упаковка «Слива быстрозамороженная без косточки «4 сезона» выполнена в привлекательных ярких цветах, узнать её можно издалека, невозможно перепутать с другими торговыми марками.

Масса

300 граммов

И это только натуральная слива, без подсластителей, ароматизаторов, без ГМО👏👏👏👏.

Такая расфасовка мне нравится больше, чем покупать замороженные фрукты и ягоды на развес, более удобно и гигиенично

На упаковке также имеется полная и необходимая информация о производителе:

.Продукт полностью готов к употреблению после разморожения😋. Хочу сказать, что качество сливы радует как в замороженном, так и в размороженном виде, она уже порезана на половинки, косточки удалены, красивая, крупная, спелая, форма сохранена, испорченных или червивых половинок нет..

На вкус слива сочная, вкусная, сладкая с приятной кислинкой, очень мясистая.

Использовать Слива быстрозамороженная без косточки «4 сезона» можно в качестве десерта, основой для приготовления компота, настоек, варенья, приятым дополнением к мясу. 👍

Я не удержалась и съела просто! Настоящая слива, как летом.

Я смело советую, очень вкусно.

Спасибо и до скорых встреч

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет льда
leparda777рекомендует
23.02.2021
Какая отборная и крупная ягода)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
23.02.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
  • 13.04.2021 - 00:45
    Готовим вкуснейшие пирожки с вишней от "4 сезона".😋 Поделюсь рецептом идеального теста "как пух" для любой выпечки. Подробный фото-рецепт.
    Хорошего дня! Я просто обожаю готовить, в особенности мне нравится делать первые и вторые блюда. С выпечкой я не сильно дружила, т.к. в у меня на съемной квартире стоит древняя газовая плита, которая сжигает весь низ, при этом оставляя вверх практически белым.
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 08.04.2021 - 16:50
    "Такие крокодилы!", воскликнула я, когда открыла пакетик)
    Нет, я подозревала, что садовая клюква будет крупной, но чтоб настолько крупной! У меня в холодильнике еще остался кулечек обычных диких ягод клюквы... Посмотрите, как различается размер! Кстати, отличия оказались не только в размере, но и во вкусе. Но об этом ниже.
  • 08.01.2021 - 13:00
    Овощи замороженные Цветная капуста от 4 сезона ✰ Делюсь своим любимым рецептом ее приготовления ✰ Фотоотчет процесса приготовления и фото готового блюда.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых овощей - Цветной капусте. Но так было не всегда. Было время, когда я абсолютно не любила этот овощ. И только не так давно мне удалось по-достоинству оценить этот полезный продукт.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 08.02.2021 - 17:20
    Грибной суп я рекомендую, но рецептуру доработала на свои вкус и потребности)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня я расскажу о первом первом (т.е. жидком) блюде, которое я приготовила благодаря продукции ТМ 4 сезона. До этого я пробовала только клюкву и несколько овощных смесей, из которых я готовила вторые блюда, которые мне очень понравились.
  • 23.03.2021 - 20:04
    Незаменимый компонент мясных и овощных блюд. Вкусный и качественный замороженный перчик.
    Сладкий болгарский перец я постоянно использую при приготовление различных блюд. Востребован он постоянно, но в не сезон стоит довольно дорого. Поэтому в конце лета я делаю заготовки, замораживаю выращенный на даче и покупной. Но к концу зимы запасы обычно заканчиваются.
  • 05.02.2021 - 13:52
    Очень вкусная! И варю, и жарю, и даже готовлю в горшочке!
    Здравствуйте!Я периодически покупаю брюссельскую капусту, потому что она мне нравится - вкусная и полезная. Покупаю такую капусту разных фирм, но только не на развес. а в упаковках. Сегодня мой обзор на брюссельскую капусту от фирмы 4 сезона, которую я покупала ранее.
  • 03.03.2021 - 23:58
    🥗Крупный и свежий зеленый горошек с очень приятным сладковатым привкусом! Яркий ингредиент, который прекрасно подойдет для завтраков, первых и вторых блюд, а также для салатов🥗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о быстрозамороженном зеленом горошке от 4 сезона.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 80-100 рублей Объем: 400 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и другая продукция 4 сезона, горошек помещен в герметичный флоу-пак пакет,…
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …
  • 10.03.2021 - 13:38
  • 25.01.2021 - 10:11
    ❤️ Готовлю пряники в пароварке с ежевикой. Сказать, что получилась бомба - это не сказать ничего
    Я очень люблю ежевику. Нет, точнее сказать - я ОЧЕНЬ люблю ежевику. Хотя имея частный дом и земельный участок, почему-то уже который год никак не посадим кустик этой ягоды.
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 21.01.2021 - 00:57
    Рассказываю самый простой рецепт теста на вареники, интересно какой это сорт малины? Похож на Бабье лето
    А вы знаете, что ягоды даже после заморозки сохраняют в себе клетчатку и ценные витамины для нашего организма? Поэтому ими не следует пренебрегать зимой, когда частенько наступает авитаминоз. Если есть дача с плодоносящими деревьями и полями малины, клубники - своих заморозок можно сделать много.
  • 10.02.2021 - 14:46
    "Ой, да у вас губы синие от холода!" - "Нет, мама, это из-за черники, эээээ!" (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем дегустировать (язык не поворачивается сказать "тестировать"))) вкуснейшую и полезнейшую продукцию ТМ 4 сезона. Сегодня расскажу, как мы от души налопались черники.
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...