Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 00:38

В последнее время стараюсь делать более естественный и «чистый» макияж, при этом оставляя и стрелки, и прорисовку бровей, но не перебарщивая. В этом мне помогают лёгких тон для лица, подводка с тоненькой кистью, румяна, прозрачный гель для бровей и карандаш-хайлайтер, о котором хочу рассказать сегодня.
На самом деле, ранее не видела в нем никакой пользы и нужды. Однако, мнение изменилось после сверки макияжа с ним и без.

• Название: Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
  • Вес товара: 1 г
  • Страна производитель: Германия
  • Предоставлен для написания отзыва.

Внешний вид.

Карандашик выполнен в дереве, имеет светло-бежевый оттенок корпуса, идентичный с оттенком. Очень компактный, вес продукта составляет всего 1 г. В наборе нет точилки для карандаша , поэтому его придется приобрести отдельно. Этим я не люблю подобные карандаши и чаще всего использую автоматические.

Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
Длина карандаша менее 15 см, корпус может немного пачкаться, особенно при хранении его с другими продуктами в косметичке.
Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
Крышка хлипкая, прозрачная. На ней находится наклейка с отображением штрих-кода и наименования продукта.
Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
Оттенок карандаша бежевый, теплый. Возможно, для светлых девушек не подойдет.
Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
Текстура приятная, может слегка положить и забиваться в морщинки.
Применение.

Наношу карандаш только для выделения внутреннего уголка глаза и при макияже бровей. Он неплохо высветляет кожу, при этом, шиммера в нем нет, как я изначально подумала. Оттенок даже слегка персиковый, хорошо растушевывается пальчиком. Пробовала растушевать кистью, однако половину продукта кисть вбирает в себя.

Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
Достаточно тонкой линии для того, чтобы выделить зону под бровью. Макияж сразу становится более «чистым» и аккуратным.
Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
Если наношу сияющие тени в уголок глаза, то карандаш не использую. Расход продукт минимальный, одной заточки карандаша хватит на пару недель точно. Неприятной отдушки нет, давить на карандаш не рекомендую, может легко деформироваться.
Карандаш-хайлайтер Essence inner eye
В последнее время использую его практически на ежедневной основе, стойкость прекрасная. Никуда не сползает и остаётся на лице около 10-12 часов. Неплохой карандаш, рекомендовать к покупке могу.

На Wildberries нашла его только у одного продавца, он загнул стоимость до 500 рублей. Уверена, что его цена не более 200 рублей. Можно попробовать найти в других маркетплейсах или в оффлайн магазинах.

______________________________
Благодарю, что прочли мой отзыв до конца!

Желаю Вам хорошего дня)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Освежает взгляд
  • Стойкий
Недостатки
  • Текстурный на коже
Honeyyyрекомендует