Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 22:59

Очень часто мы пренебрегаем карандашами для слизистой глаза, особенно светлыми. И очень зря. С карандашом Essence поняла насколько это нужная вещь в косметичке.

Карандаш INNER EYE BRIGHTENING PEN — важная деталь в любом макияже глаз. Нанеси деликатный нежно-розовый оттенок на водную линию или во внутренние уголки глаз, чтобы визуально распахнуть взгляд и сделать его свежим и ярким. Мягкая текстура легко скользит по коже и отлично держится в течение дня.

Карандаш собрал в себе лучшее от немецкого бренда:

- качественную текстуру,

- бюджетность,

- и сдержанный лаконичный дизайн.

Внешне карандаш выглядит ... обычно. Стандартный деревянный стержень среднего диаметра и прозрачный пластиковый колпачок. Отличает его только цвет: розовато-телесный.

Когда впервые открыла карандаш, все не могла поверить : Неужели такой оттенок может подсветить взгляд?

Так вот, - да!

Только посмотрите как меняется взгляд с этим карандашом:

С карандашом/ Без карандаша

Он добавляет сияния, подчеркивает форму глаз. И в отличие от цветных карандашей - универсально подходит под любой макияж. Пигментация радует, даже без наслаивания. Я прорисовываю уголок глаза и нижнюю слизистую линию.

Текстура идеальная: не сухая, не гелевая. Она не течет и не сушит глаза. Очень комфортно ощущается , точнее сказать, не ощущается в носке вообще (напомню, у меня чувствительные глаза и я ношу линзы).

Стойкость хорошая, сохраняется вместе со всем макияжем. Смывается любым средством для демакияжа. Карандаш не ломается и без проблем подтачивается.

Возможно, это не самая нужная вещь в косметичке. Но, я предпочту использовать такой карандаш, ведь он за секунды придает моему взгляду уместное свечение и свежий вид!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не раздражает глаза
  • Освежает взгляд
  • Приятный в нанесении
  • Стойкий
Natalia_Mondeрекомендует
05.02.2024
Оригинальное нанесение
05.02.2024
Очень нежный оттенок Love , а у вас красивые глаза!)
06.02.2024
спасибо!
06.02.2024
Тоже люблю светлые карандашик использовать в макияже глаз, просто за секунду взгляд меняется ✨