Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 03:35

900-1100₽ в ЗЯ

Привет! В этом отзыве я хочу рассказать про продукт NEEDLY ph balancing essence lotion.

Вот то что обещает производитель:

Легкий и освежающий продукт NEEDLY, объединивший свойства лосьона и невесомой эссенции, помогает сбалансировать уровень увлажненности и pH кожи и укрепляет её естественный защитный барьер. Средство с пантенолом, аденозином и экстрактами зеленого чая, центеллы азиатской, хауттюйнии и розмарина насыщает влагой обезвоженную кожу, питает и успокаивает её, улучшает тон кожи и уменьшает видимость морщин. Кожа становится более гладкой, упругой и сияющей

Уже как месяц я использую третиноин(расскажу об этом в следующих отзывах), поэтому я была в поисках продуктов, которые увлажняют и успокаивают кожу. Сейчас я не могу использовать в своем уходе средства, которые содержат кислоты, витамин с и тем более ретинол. Я искала косметику, которая просто будет восстанавливать гидролипидный барьер кожи и наткнулась в ЗЯ на этот симпатичный флакон

Я изучила состав средства, и очень обрадовалась тому, что он оказался также хорош как и внешнее оформление

Water, Propanediol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Cetyl Ethylhexanoate, Niacinamide, Vinyl Dimethicone, Butylene Glycol, Panthenol, Carbomer, Cetearyl Olivate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Sorbitan Olivate, Biosaccharide Gum-1, Tromethamine, Saccharomyces Ferment Filtrate, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Artemisia Vulgaris Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Albatrellus Confluens (Mushroom) Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Myristic Acid, Sodium Hyaluronate, Dextrin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Houttuynia Cordata Extract

Средство имеет гелево-кремовую текстуру, очень легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не утяжеляет, не оставляет пленки на лице

Лосьон хорошо напитывает кожу и убирает ощущение стянутости после умывания. Мне очень понравилось, что кожа после него успокаивается и слегка осветляется(в составе есть ниацинамид). Я много лет борюсь с акне, и попробовала ОЧЕНЬ много средств, производители которых заявляли что их средство успокоит жирную и проблемную кожу. И вот здесь заявленые обещания оправданы

Я использую эссенцию после тонера, и часто, ничем не закрываю её. Для моей жирной кожи этого вполне достаточно, чтобы кожа чувствовала себя комфортно в течении нескольких часов.
Если мне нужно больше увлажнения, то после нанесения эссенции я жду 3-5 минут до полного впитывания и после этого наношу крем. Эссенция не дает чувства липкости и не конфликтует с последующими слоями ухода или макияжа.

Если мне нужно нанести макияж и выйти на улицу, то я могу практически сразу после эссенции нанести spf и далее косметику. Таким образом у меня увлажнено лицо, но нету ощущения масляного пирога как от сочетания увлажняющий крем+крем спф. Это пока самое комфортное комбо для улицы🌞

После недели использования я заметила что кожа стала более ровной и макияж ложится на нее без проблем. Естественно, эссенция не может сотворить чудес и полностью выровнять рельеф кожи или избавить от всех раздражений на лице. Но как дополнение к уходу мне нравится, коже действительно становится комфортнее.

Еще из бонусов-успокоение уже имеющихся воспалений. Лосьон естественно их не убирает, но по возможности снимает зуд и покраснения

Уверена, что этот лосьон подойдет не только для чувствительной и раздраженной кожи, но и для сухой, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Если же вы используете активы в своем уходе-то рекомендую это средство дважды🤍

Достоинства
  • Отличный состав
  • Ощущение на коже
  • Подходит всем типам кожи
  • Приятный стеклянный флакон
  • Успокаивает и увлажняет
Недостатки
  • Не выявлено
cyber_leraрекомендует