Опубликовано 20 Май, 2019 - 18:44

Наше знакомство с Бепантен Кремом приключилось по поводу сильной потницы у старшего сына во время отдыха на море!

Симбиоз высокой температуры воздуха и необходимость носить подгузник (прогресс же , ё маё!какие пеленки!)ну и конечно же моя неопытность как молодой мамы привели к плачевному результату(((Наш малыш весь покрылся мелкими красными прыщичками!и как только они все помещались на нем?

Панике не было предела!!!И опять же в связи с прогрессом вынуждены были бороздить просторы интернета и по советам "бывалых" купили Бепантен Крем,именно крем,потому что из всей семьи Бепантеновых его текстура как нельзя лучше подходит для жарких летних деньков!Он очень легко наносится и через минуту вовсе не ощущается на коже!

Конечно я готовилась к продолжительному восстановлению кожи малыша.....но моему счастью не было предела когда через пару дней я не обнаружила этого полчища маленьких красненьких точек!

Естественно в совокупе с намазываниями мы спали абсолютно голенькие и вообще старались держа малыша без одежды и купались в ромашковом отваре!

Сейчас у нас уже двое малышей и Бепантен льется рекой на нежную кожу наших крошек!

Кстати и состав у него безобиднее,чем у российских аналогов!Так что без зазрения совести говорю "Браво" компании Bayer за этот продукт!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Быстро лечит опрелости у малыша
  • Не вызывает аллергии
  • Эффективный
Недостатки
  • Довольно дорогой
Meririnkaрекомендует