Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 18:23

Первый раз с ним столкнулась в роддоме, когда начались трескаться соски. Купила бепантен. Помогло_супер!!!! Хорош он тем, что его не надо смывать перед кормлением. В состав входят совершенно безопасные вещества. Но так как долго я грудью не кормила(молоко пропало) для мази я нашла другое применение - начала доченьке вместо присыпки попку мазать.Все покраснения снимало мгновенно.

Вообще я часто то порежусь, то поцарапаюсь и бепантен приходил всегда на помощь. Мажу все!!!! Порезы, царапины,ожоги.От всего. Супер!Супер!Супер!! Стоит конечно не дешево, но оно стоит того.И хватает надолго.!!!! Он густой. Покупайте!!Не пожалеете!!

Дополнение..... Спустя 5 лет

Моей доченьке уже 5 годиков. И бепантен, с которым я познакомилась еще в роддоме, спасает нас и до сих пор. Так как здоровый ребенок - это движение, а движение без падений не бывает, а падение - это чаще всего ссадины, царапины, то опять бепантен - наш СПАСИТЕЛЬ. Мне нравиться то, что он не щиплет при намазывании. По этому не надо ребенка ловить, чтобы намазать ранки.

Зимой у меня и ребенка жутко сухая кожа, и здесь тоже помогает бепантен, увлажняет мгновенно.

Вообще - это универсальный помощник. Советую всем.

Достоинства
  • Безвреден для ребенка
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Быстро лечит опрелости у малыша
  • Для двоих
  • Для деток безопасен
  • Лучшее из кремов для мам.
  • Не вызывает аллергии
  • Не требует смывания перед кормлением
  • Приятный запах
  • Самое лучше средство на все случаи жизни
  • Трещины у мамы на сосках и даже прыщики на лице!
  • Удобный
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет недостатков
ОльгаВикарекомендует