Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 21:05

Да, ну и приключилась со мной история, просто что-то с чем-то. Решила я сходить к своему мастеру на наращивание ресниц с кристаллами. Все было просто великолепно - реснички получились шикарные, а кристаллики просто невероятные, но вот все же не все так прекрасно сложилось, как мне хотелось. Моему мастеру пришлось убежать по экстренным делам сразу после того, как она закончила с моими ресницами. Я сползла с кресла, пошла смывать остатки клея и прочих прелестей - часть клея не смылась, но администратор предложила помощь и позвала второго косметолога (у которой, как оказалось, не только нет профессионализма, но еще и мозгов..). Эта мадам дала мне АЦЕТОНОВЫЙ раствор для снятия лака с ногтей и сказала, что это хорошее средство (при этом не назвала, какое) и что я могу спокойно им тереть под глазами и смывать остатки клея... Я поверила (думала, что средство какое специальное, ведь дала же мне эту ваточку с ним МАСТЕР-КОСМЕТОЛОГ) и протерла нижнее веко.. после этого у меня началось ТААААКОЕ жжение, просто ужас.... В итоге весь день и последующий я страдала УЖАСНЫМИ болями. Благо в аптеке посоветовали этот чудо крем! Продавец сказала, чтобы я наносила как можно больше и толще, что я и сделала. Целый день наносила толстые слои крема и ходила с ними. Жгло ОЧЕНЬ сильно первое время, но потом боль постепенно утихала, а сегодня еще совсем чуть - чуть и я буду здорова. Шрама, тьфу-тьфу, не видно пока и пузырь не появился и не появится, судя по виду и качеству кожи сейчас. В общем, этот крем спас мне жизнь, если можно так выразиться.

Достоинства
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Эффективный
Milliaрекомендует