Опубликовано 3 Январь, 2021 - 10:19

несколько раз

🔆 Часто использую скарбы для тела 🛁. Очень нравится, какая мягкая ☁️ становится кожа после них. В дополнение к использованию скарбов решила приобрести рукавицу 🧤 для пилинга. И обнаружила ее в Fix price по цене 99 р. 💰

Представлена она в 3 цветах у меня бирюзовая.

Изначально она была размером с упаковку

При первом же использовании она мне понравилась. Хорошо то, что есть 2 разные по жесткости поверхности. Пользоваться удобно ими обеими и левой, и правой рукой благодаря выемкам для пальцев с обеих сторон 🤚.

Использовала я её без скраба, с гелем для душа. Так как жесткости считаю более чем достаточно. ⚠️ Геля 🧴, к слову сказать, уходит намного больше, чем при использовании обычной мочалки 🧽 . В этом вижу небольшой недостаток. Но это не главное.

❌ После первого применения она потеряла вид и заметно села. Стала такой маленькой, что даже моя небольшая рука туда в длину уже не помещается.

Сантиметра 4 в длину потеряла

И что странно, внутренняя сторона рукавицы не села и по размеру осталась прежней ⁉️, поэтому внутри складывается в складки. Стало пользоваться не очень удобно, и внешний вид её совсем стал неприглядный после первого же использования. Но так как это не повлияло на её функциональность и со своей задачей она всё же справляется, поэтому могу оценить её на 3 звёзды ⭐️

DianaPavlovaрекомендует