Маски, пленки, скрабы, пенки и многое-многое другое это не просто баночки , тюбики, бутылочки, а целые ритуалы для поддержания кожи, внешнего вида и соответственно хорошего настроения!
Хочу рассказать вам о своих "старых" друзьях - масках для кожи вокруг глаз от летуаль или как их называют на новый манер патчи ( возможно ошибаюсь в названии, прошу заранее простить не профессионала ?)
моделирующая маска, в количестве 10 штук ( 5 пар) как указано на упаковке ( упаковка яркая, привлекательная, ее очень легко найти в магазине обычно они обитают у касс ? ) в каждой коробочке 5 фольгированных упаковок,
в каждом по две маски на прозрачной подложке, маски с из нетканых материалов с гелевой подушкой в которой и таятся нужные нам вещества ? наносить их нужно на очищенную кожу на 20 минут, после снятия ничего делать не нужно. Меня эти масочки очень радуют и хорошо влияют на кожу вокруг глаз особенно в той области где формируются "гусиные лапки". пользуюсь ими 1-2 раза в месяц, после банных процедур.
Всем лёгкого ухода за кожей!