Опубликовано 22 Май, 2022 - 11:37

Привет всем!

Я люблю всякую выпечку мясную. Но готовить ее не умею. Возиться с тестом это не мое. Кулинарии и пекарни очень люблю, хотя и заходить стараюсь пореже. Однако ж хочется все равно, изредка. И чтобы не бежать в кулинарию или оформлять доставку, есть такой вот вариант - сразу готовые самсушки.

Самсушки с курочкой. Быстро&Вкусно.

Масса: 250 гр.

Цена: 80 рублей, плюс-минус.

Производитель: "Уральские Пельмени", Россия, Челябинск.

состав теста: мука пшеничная хлебопекарная в/сорт, вода питьевая, сыворотка молочная, масло подсолнечное, соль пищевая, эмульгаторы (Е433, Е471, подсолнечный лецитин), регулятор кислотности Е300, регулятор кислотности Е525, краситель Е160b; Состав фарша: мясо птицы куриное, говядина, лук репчатый свежий, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль поваренная пищевая, натуральные специи (перец черный, паприка красная), альбумин свиной, стабилизатор (Е461, Е516), кинза, регуляторы кислотности (Е331, Е450iii), декстроза, экстракт лаврового листа, усилители вкуса (Е621, Е635).

Пластиковый лоточек упакован под вакуумом. Яркая, красочная упаковка, там и картинка с готовым блюдом. Совпадает, кстати, полностью с тем, что получается в итоге.

На лицевой стороне вся информация о продукте, в том числе и способ приготовления.

Это готовое блюдо. Нужно только разогреть.

Немножко надрезать пленку в уголке и отправить в микроволновку на 3-4 минуты. Максимально просто.

Вот готовые самсушки.

Можно есть и из лоточка. Чтобы посуду потом не мыть.

Но я пересыпаю в тарелку. Для эстетики.

Самсушки невероятно вкусные. Вот прямо очень! Тоненькое хрустящее тесто.

Начинки много и много мясного сока.

Как в хороших хинкали. Поэтому есть надо аккуратно. И только горячими. В холодном виде вкус уже не тот.

Треугольнички не большие, на 2-3 укуса. Едятся почти как семечки. Я незаметно для себя за один присест почти половину умяла. Делать так все же не стоит, калорийно все-таки. И сытно.

Специй в меру, с перчиком не переборщили. Мясной фарш однородный, мягкий, жуется легко.

Мне очень понравились. И тесто, и начинка не подкачали. Иногда можно себе такое позволить.

Наташа Из Черекомендует
22.05.2022
С курочкой мне бы понравились
*и снова читаю твой отзыв на голодный желудок, да чтож такое* Big smile
Наверное, ты очень редко ешь Big smile