Опубликовано 4 Май, 2022 - 17:11

Честно говоря еще год - два назад я бы и не подумала что напишу отзыва на гигиенические средства )) Но прокладки у нас сейчас взлетели в цене, а я без ежедневных прокладок не представляю себе свой день - по работе и на работу я часто в дороге и конечно же максимально хочется позаботится о своей гигиене и защите. в этом отзыве расскажу о новинке от марки Ola! - ежедневных прокладках - Daily Large, которые я выбрала если честно из-за размера

Упаковка у этих прокладок классическая- картонная коробочка, оформленная в синем цвете, на которой можно найти информацию о средстве

В одной паковке 20 штук,

поскольку рассчитаны они на то, одна упаковка практически на полный месяц. У марки Ola! несколько различных вариантов, но из-за удобства я выбрала эту новинку из-за максимально длинного размера прокладки. Раньше мне такие казались неудобными - я предпочитала тонкие по типу Дискрит, которые вообще не ощущались. Оказалось это дело привычки - буквально на третий день я поняла что размер выбран правильно так как они удобны и защищают и в дороге и на работе, а за счет тонкости их совсем не чувствуешь

Плюс они мягкие, комфортные, не раздражают, да и от запах блокируют.

Так же отмечу, что они хорошо крепятся в течении дня к белью и держаться весь день

Безусловно есть случаи когда они не могут не выдержать и отлепится, но как мне кажется это дело случая, когда привычный день идет в каком то ином ритме например, ну или "авария" ))

В целом они мне понравились, но есть у них и маленький минус, который правда скрадывает именно длина прокладки - верхний мягкий слой такой тонкий, что к концу дня может порваться..... Правда за счет того что они очень тонкие и длинные "вата" не вываливается )) (были у меня и такие случаи). Так что в целом хорошие, удобные прокладки, которые заслужили своей пятерки, но если честно, если бы не цена, то я бы наверное купила другие, более удобные мне от другой марки.

Klukva90рекомендует
04.05.2022
Я и не знала, что они по размерам разные бывают Shock
качественные