Опубликовано 4 Март, 2019 - 21:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу Вам о том, как сэкономить время и деньги на процедуре удаления волос.

Общая информация:

Место покупки: М-видео

Цена: 1290 рублей (на момент покупки была скидка 100 рублей)

Срок использования: 10 месяцев

Эпилятор имеет скудную комплектацию: инструкция, сам эпилятор, довольно длинный провод, щеточка для очистки.

К слову сказать, щеточку я почти не использую, т.к. волоски любой жесткости не застревают между пинцетами, и к тому же насадка с пинцетами съемный и его можно при надобности промыть под водой.

Эпилятор имеет удобную эргономичную форму, не скользит, легкий, его вес составляет всего 94 грамма. Работает только от провода, но не считаю это недостатком, т.к. процедуру эпиляции я делаю только дома и в ванной у меня есть розетка.

У эпилятора всего 2 режима скорости, но для домашней эпиляции этого достаточно. Для тонких волосков или для деликатных и чувствительных зон лучше использовать первую скорость, а для жестких волосков - вторую.

Прибор работает шумно на любой скорости, но не считаю это каком-то недостатком.

Я пробовала эпилятор только на трех зонах: бикини, руки, ноги.

Зона бикини - адски больно! Поэтому ограничилась одной процедурой!

Руки - до эпилятора не подвергались экзекуциям, но должна признаться, было не так больно и для эпиляции двух рук у меня ушло примерно минут 5. Результатом довольна, краснота прошла в течении 10 минут. Вот фото до и после:

Ноги - та зона, ради которой и приобретался данный эпилятор. Результатом работы прибора я довольна, все ожидания оправданы. Для меня эта процедура безболезненная, ощущается лишь легкое покалывание.

На остальных участках я пока не рискую использовать эпилятор.

Советы для новичков:

Перед процедурой распарить кожу, так процедура будет менее болезненной.

Между эпиляциями использовать скраб, так риск врастания волосков снижается.

После процедуры обязательно обеззаразить кожу, я использую хлоргексидин.

В завершении нанести увлажняющий крем или масло, а так же можно воспользоваться специальными средствами для замедления роста волос
Итог:

Я очень довольна покупкой и не вижу смысла переплачивать за ненужные насадки.

Выделю основные плюсы данного эпилятора:

• удобный и простой в использовании
  • легкий, что позволяет взять его с собой в отпуск
  • эффективно справляется с задачей удаления волос
  • бюджетный
  • имеет симпатичный дизайн Smile
Достоинства
  • Длинный шнур
  • Качественно выщипывает волоски
  • Легкий
  • Можно промывать в воде
  • Простой в использовании
sweet_poison1011рекомендует
24.03.2020
У меня был такой, неплохой, но к сожалению сломался