Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 10:24

Начну с того что от бритья у меня ужасное раздражение. Если на ногах еще как-то более или менее терпимо, то в подмышках, а уж тем более в зоне бикини просто ужас.

-пыталась пользоваться кремами для эпиляции. Но результат не устраивал

-от эпиляции воском были кошмарные синяки

-шугаринг это конечно болезненно, но результат меня устраивал. хотя и было одно НО - хватало на неделю, а делать эпиляцию на зону бикини и подмышки, 4 раза в месяц выходит ну ооочень накладно...

решилась купить эпилятор, искала отзывы. Выбирала между браун и филиппс. Выбор пал на Braun 7681

как только добралась до дома сразу решила испробовать специально перед покупкой две недели не брилась

И вот открыла долгожданное чудо. Натерла ноги салфетками, поставила массажную насадку и...МАМОЧКИ, КАК БОЛЬНО!!!!

в первый день я проэпилировала только ноги. Кляла себя за лишнуюю трату денег, так как была уверена что больше этот агрегат для пыток ни за что использовать не буду. Через неделю процесс проходил полегче и я решилась на эпиляцию подмышек. Скажу честно: я плакала.

В общем прошло три месяца. делаю эпиляцию каждое воскресенье. Ноги обрабатываю насадкой Efficiency. Подмышки насадкой для чувствительных зон, ей же эпилирую зону бикини, добриваю в зоне бикини триммером. На все про все уходит 30-40 минут. Волоски собираются по насадкой, благодаря подсветке видно пропущенные волоски

если проводить эпиляцию в воде, то нужен час. Эффективность очень снижается во время "мокрой" эпиляции, но болевые ощущения меньше. Первое время делала только в душе. Когда привыкла решила что уж лучше на сухую, намного быстрее и качественнее

Сразу после эпиляции обрабаываюсь антисептиком, через пол часа увлажняющим лосьоном для тела. Покраснение к утру проходит

сразу после эпиляции

эффекта хватает на неделю ровно. У меня уже традиция по воскресеньям закрываться в комнате с эпилятором)) изначально волосы у меня темные и густые на всех частях тела) но после эпилятора стали мягче, а из за того что за неделю не все волоски успевают отрасти, то и процедура стала почти безболезненной

через неделю

фото подмышек и зоны бикини не выложила. но скажу так - кожа мягкая, гладкая и шелковистая, как в юности до начала "оволосенения". Мне очень нравится

поначалу было много вросших волосков, решила эту проблему так: пн, ср, пт, вс - обрабатываю кожу скрабом, вт, чт, сб - перчаткой для пиллинга

* цена 5900

Мама-Ягодкарекомендует