Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 21:20

Добрый день!

Пользуюсь эпилятором Braun Silk-epil 7 уже два года.

Braun Silk-epil 7 купила на замену старому Braun, который порядком поднадоел из-за маленького количества пинцетов. В этом эпиляторе 40 пинцетов, позволяющие удалять даже очень короткие волоски.

Имеется массажная головка, с помощью которой эпилятор "скользит" по коже. Также есть насадка с бреющей головкой, мне она не очень нравится, после ее использования чувствуются мелкие волоски-колючки, особенно через день ( напоминает все это по ощущению мужскую щетину).

Съемные насадки и пинцеты можно промывать под водой. также корпус эпилятора является водонепроницаемым. Эпилятор беспроводной, работает до трех раз без подзарядки. Когда зарядка заканчивается, индикатор на корпусе начинает мигать красным цветом. В работающем режиме индикатор светится зеленым светом.

Эпилятор имеет 2 скорости, я использую вторую, самую мощную.

Очень нравится наличие подсветки во время работы эпилятора.

Волоски отлично выдираются, боль я не ощущаю, в комплекте есть салфетки с охлаждающим эффетом для устранения болевых ощущений. Я ими не пользуюсь, на мой взгляд, толку от них нет.

На одну ногу уходит минут 10-15, бывает, что эпилятор пропускает волоски, приходится несколько раз проводить по одному и тому же месту. Есть еще одна проблема-последствие: врастают волосы. Иногда замечаю много вросших волос. Но эта проблема не конкретно данной модели, а эпиляторов в целом. Я просто закрываю на это глаза, иногда делаю перерыв и пользуюсь станком))))

После процедуры кожа на ногах немного краснеет, но это проходит через 15-30 минут. Думаю, что это индивидуально.

Я довольна эпилятором Braun Silk-epil 7!!!

Рекомендую к покупке!

Время покупки: сентябрь 2015 года Цена: 5 500 рублей