Опубликовано 24 Июль, 2020 - 21:24

один раз

Здравствуйте, Друзья!

На выходных прошлых посмотрели эту комедию по телевизору. Заинтересовал трейлер, который крутили часто. Начало очень позитивно, показывают красивый город и играет светлая довольно весёлая музыка. Это сразу перенесло меня в мультик "тайны домашних животных", который начинался точно так же. Этот фильм производство Канада.

Артист, сыгравший главного героя Фила (Адам Дивайн), мне очень понравился в этом фильме, в особенности его мимика. Когда нужно, глупое лицо. когда удивлённое. Ну, а кто не будет в шоке от приобретения телефона, который нагло манипулирует вашей жизнью и вообще ведёт себя как ревнивая жена? И, что интересно, странное поведение электронного помощника никого не удивляет.

Шуток ниже пояса много. Но мне, как it-шнику по душе пришлись шутки про пароли (ответ Лекси и реакция Фила), лицензии, вообще все электронные приколы. А также понравилась продавец в магазине (Ванда Сайкс сыграла Денис). Явно видно, что она с презрением относится к подсевшим на эту технику людям и преднамеренно издевается, пытаясь отбить желание приобретать телефон.

Хорошо показаны отношения между людьми в городе. Как человек держится за работу и пытается выжить в одиночестве и радоваться жизни. Малейшая оплошность и ты уже на дне. Но тут всё попадает под управление безумной влюблённой мобилки.

И, если подумать, всё так и есть. Вся личная информация сконцентрирована в этом устройстве в электронном формате, также финансы, документы. Если от этого отказаться, можно смело ехать в деревню на натуральное хозяйство. А не хочется. Вот и обыграли в фильме с юмором всю эту суету.

Но мне понравилось. Хотя в середине фильма было ощущение, что он уже немного надоел. Сейчас трудно найти такой фильм, чтобы хотя бы время не казалось потерянным.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Смешной
  • Сюжет
Недостатки
  • На любителя
shade-natalyрекомендует
  • 16.10.2019
    И даже одна демонстрация кхм, хм… не знаю, как поприличнее сказать… Вот и интрига. Будет ради чего посмотреть фильм. Ну а если серьёзно, хотя как серьёзно о таком фильме , «Окей, Лекси!» очень даже симпатичная комедия. Особенно для тех, кому нравится стиль «Очень плохих мамочек».
  • 21.10.2019
    Для начала скажу: изобретение искусственного разума попадает в руки среднестатистическому дурачку. И он использует его естественно как дурачок уровня "чуть выше дна". Вот такая завязка, вот такой сюжет. Твою ж ..... да сколько можно бред придумывать?! Сценаристы удивляют в очередной раз.
  • Давно я так не ржала!!! Ненавижу глупые американские комедии, но эта настолько смелая и актуальная нашему времени. Пошлые приколы на грани, но необычные и интересные. Смысл в том, что молодежь просто отупела со своими смартфонами. В этом фильме телефон почти заменил девушку для парня.
  • 14.02.2019 - 17:51
    Не плагиат, а адаптация! Хороший фильм об отношениях и дружбе. НЕ советую смотреть 14 февраля.
    Всем привет! Когда я впервые увидела трейлер этого фильма, то сильно возмутилась. Ну ничего себе, наши снова украли идею, да ещё и наверняка наполнят фильм тупыми шутками и бездарными актёрами. Но я оказалась не права.
  • 01.11.2019 - 08:30
    Если вы не любите штампованные романтичные комедии, то с этим фильмом вы посмеетесь над ними
    Последнее время потянуло меня на просмотр легких комедий. Как всегда искала что-то про отношения и наткнулась на фильм "Ну разве не романтично?". Я не читала описание фильма, не смотрела рейтинг, я просто увидела в главной роли Ребел Уилсон и не смогла пройти мимо.
  • 25.03.2019 - 15:20
    "Трезвый водитель". 🚘 Когда простота хуже воровства или фильм о крепкой мужской дружбе
    Всем привет!   Новинка марта фильм "Трезвый водитель" произвел неоднозначное впечатление. Эдакая современная комедия с элементами мелодрамы.   Сюжет незамысловатый: Артем из маленького провинциального Торжка приезжает на заработки в Москву к другу детства Стасу, который занимается перевозкой не…
  • 22.04.2019 - 16:31
    Концовка, которая испортила ВСЕ! И знаете, я бы совсем по другому назвала этот фильм! Что испортило мое отношение к этому кино?
    И только русский фильм может начаться со слов:   Недавно сходила на премьеру фильма Миллиард. Долго его ждала, очень хотела пойти, так как некоторые актеры которые там снимаются, мне очень нравятся. Я люблю подобные жанры, по типу 8 подруг Оушена. И знаете, мне не очень понравилось.
  • 06.06.2019 - 16:10
    Фильм, который вызвал очень много споров
    Всем привет! Сегодня поговорим о фильме "Спасибо деду за победу". Фильм 2019 года, режиссер Теймураз Тания.   Жанр - комедия и именно из-за этого среди кинокритиков возникло очень много споров, так как многие придерживаются мнения, что данное произведение оскорбляет память погибших в ВОВ.
  • 31.05.2019 - 22:31
    Не интересно, но смотреть можно
    Фильм отнесли к жанру "комедия", но до комедии фильм не дотягивает. Местами мне даже было жалко главных героев, что они живут вот такой стариковской жизнью, хотя и не самой наверное плохой. Но как интересную историю о двух сорвавшихся с цепи дедах фильм посмотреть можно.
  • 25.06.2019 - 10:01
    Отзыв о фильме "Та еще парочка" и заветной мечте американцев - женщине-президенте.Микс политического дуракаваляния и второсортной пошленькой комедии.
    "Та еще парочка" оказалась слита в сеть еще месяц назад. Немного за фильмографией Ш.Терон я слежу, решила смотреть, но это оказалось из категории "не торт". Есть ощущения, что некоторые актеры в желании не сидеть без дела, готовы подписываться под любую чушь, лишь бы без дела не сидеть.
  • 22.09.2019 - 16:02
    Наивная, предсказуемая, но очень добрая подростковая романтическая комедия о девушке, рост которой 185.5 см. Учимся любить и принимать себя вместе с главной героиней.
    Привет! На днях посмотрела комедию от стримингового сервиса Netflix и хочу поделиться отзывом. Фильм этот совсем новый, премьера была 13 сентября 2019 года. Фильм сразу вышел с русским дубляжом. И сразу претензия у меня к русскому варианту перевода фильма. Ну, какая, блин, "Дылда "?
  • 10.06.2020 - 17:01
    Наивность этого фильма местами раздражает, я не понял кто является основной аудиторией фильма
    Фильм снят по мотивам одноименной картины 1939 года. О новой версии Подкидыша из официальных источников можно узнать следующую информацию: Фильм начинается с того, что обделенные вниманием родителей дети представлены сами себе. Старший брат остаётся за главного и должен приглядывать за сестрой.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • Александр Петров и Саша Лусс в фильме Люка Бессона. Клюква развесистая...
    Привет всем! Для чего я вообще посмотрела этот фильм? Сама не знаю. Увидела трейлер на ТНТ. Хелен Миррен, Саша Лусс и Александр Петров в фильме Люка Бессона! Эффектные кадры, крупные буквы, хороший такой трейлер, каким он и должен быть. Ну я и включила. И посмотрела. Не знаю, чего я ожидала.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 28.06.2020 - 13:42
    Милая, добрая и очень угарная комедия, которая предлагает нам высмеять уже наконец эту вездесущую пересахаренную «ваниль». +1 в списке моих любимых фильмов
    Всем огромный такой привет! Очарованы ли вы харизмой Ребел Уилсон? Я - да, полностью. Практически все фильмы, в которых она снималась, числятся в списке моих любимых. Потому что я люблю ржачные комедии, а ее образ мне очень напоминает меня в старших классах.
  • 30.06.2020 - 14:50
    Отличный фильм, который останется в памяти надолго. И даст женщинам свою силу.
    Всем привет! После просмотра фильма "Томирис" - мне просто необходимо написать отзыв! Потому что, чувства бьют просто через край! (И этим надо поделиться) И так - Сюжет: Племя саков... Это было очень, очень давно - но фильм разворачивается в прошлом времени. У вождя саков - рождается дочь.
  • 01.06.2020 - 17:22