Израиль. Мертвое море - отзывы

Категория: Страны

• 28.09.2014 - 21:31
    Любите сорить деньгами?Вам сюда!
    Отель Леонардо находится в пригороде Тель-Авива в городе Бат-Ям,но доехать в центр нет проблем,транспорт ходит регулярно.Заехала я в отель ночью. На ресепшн не было русскоговорящего персонала,как обычно бывает в Израиле,дали заполнять какие-то анкеты и олго возились с документами.На первых двух…
  • 13.07.2018 - 13:52
    Наш отдых прошёл замечательно! Все красиво, вкусно! Даже спустя 7 лет мне захотелось о нем рассказать!
    Добрый день! Хочу с Вами поделиться отзывом об отеле, который находится на берегу Мертвого Моря! И имя его Royal Hotel Dead Sea 5. Была я там в далёком 2011 году, но и сегодня, пересматривая фотографии с отдыха я прекрасно помню все положительные эмоции, которые мы увезли с собой!
  • 30.06.2019 - 12:35
    Crowne Plaza Dead Sea - волшебный отдых
    Мертвое море - удивительное место, с одной стороны безжизненная пустыня, море с такой концентрацией соли, что ничего и никого живого в нем нет, но с другой стороны, это так интересно, библейские места, море, в котором невозможно утонуть.
  • 16.01.2020 - 21:08
    Мое первое знакомство с Мертвым морем и что из этого получилось. А помог мне отель "OASIS DEAD SEA"
    Я давно мечтала побывать на Мертвом море и прочувствовать всю его прелесть и понять реально ли в этом море никто не может жить. Перед Новым Годом мне выпала такая возможность и я полетела в Израиль. Отель посетовали друзья семьи, которые отдыхают в этом отеле постоянно.
  • 12.07.2020 - 12:00
    На северном берегу Мертвого моря......
    Два раза останавливались в этом отеле по три дня. Оба раза-это были самостоятельные путешествия по Израилю. В аэропорту Бен Гурион забираем заранее забронированный автомобиль и с остановкой на несколько дней в Тель-Авиве отправляемся в Калию-израильское поселение на северном берегу Мёртвого моря.
  • 06.11.2021 - 16:24
    Прекрасное место для восстановления для тех, кто устал от суеты
    Зимой 2020 года мне посчастливилось побывать на Святой земле (успели побывать до пандемии коронавируса). Отдыхали мы на Мертвом море в отеле Lot. Пакет (отель, трансфер) заказывали у Zintours. [ссылка] они находятся в Израиле. Перелет покупали самостоятельно. Прилетели в аэропорт г. Тель-Авив.
  • 23.04.2014 - 17:16
    Всем, кто хочет засолиться! (фото, советы и прочее)
    Недавно мне довелось побывать на прекрасном мертвоморском пляже, который многие знают как минеральный. Страничка на фейсбуке - тыц . Там же указан график работы, контакты, и есть карта. Вход на пляж платный.
  • 04.11.2017 - 22:19
    Для бедных,но желающих посетить Мертвое море:) + фото
    Еще находясь в Питере нам туроператор Матрешка тур за 2 дня до вылета отменил обзорную экскурсию по Тель-Авиву и предложил экскурсию на Мертвое море.Все это происходило по телефону,так они нас огорошили и думать времени не было,потом когда приехали забирать документы на тур мы ее оплатили по 30…
  • 12.03.2015 - 11:33
    Израильская косметика - гранатовый шампунь "Shemen Amour" -прекрасен для волос.
    Очень нравится израильская косметическая марка "Shemen Amour" которая производится компанией Kohava A.S. Trading Ltd. Расскажу о любимом шампуне "Гранат" (Pomegranate) для вьющихся и кудрявых волос.
  • 04.06.2022 - 22:45
    🌴Мой второй раз на море. А у сына первый. Хорошее место для отдыха с детьми.🌴 Цены, развлечения, где поесть.
    Мы с женой до рождения ребенка часто ездили в путешествия, хоть и по России, но смена обстановки была. С появлением сына все ушло на второй план. Мы ждали подходящего момента и вот он наступил. В июле 2021 года сын первый раз в 2 года побывал на море!) А я всего лишь второй.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 19.02.2022 - 15:34
    Ложка дёгтя в нашем путешествии по Кавказу.
    Всех приветствую! Наконец то я созрела для отзыва о самой неприятной части нашего путешествия. Начиналось все так: У нас было 20 000 рублей, 5 дней, бюджетный автомобиль - спальный мешок и желание увидеть весь Северный Кавказ и морюшко. Зачем я поехала в Назрань?
  • 10.05.2022 - 20:48
    Ужас
    Этой весной я решила первый раз посетить заграницу, антиковидные меры ослабли. Выбор пал на Израиль. Подкупило отсутствие визы. Давно интересовалась, исторические места посмотреть итд. Готовилась неделю. Билеты, бронь, пцр, декларация, мед.страховка....Прилетела вечером в аэропорт Тельавива.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.