Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 08:37

несколько дней

Здравствуйте! Хотелось рассказать про знакомство с ноухау в средствах защиты от вирусов и бактерий.

Первым что хочется сказать, так не кидайте в нас помидорами и ещё чем, то, что попадётся под руку. Это наш первый опыт в подобных приборов. В карточке товара имеется сертификат соответствия от лаборатории Промтехстандарт с регистрационным номером POСС RU.32001.04И5Ф1.0СП28.44224

Проверить в деле по защите от вирусов и бактерий данный прибор не представляется (нет специальных инструментов), поэтому покажем как выглядит и как работает внешне (с замером уровня шума 🥁)

И так упакован прибор в картонную коробку, вся информация представлена на этикетке

Внутри прибор чёрного цвета, состоит их прибора в металлическом корпусе и пластиковой прищепки

Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, зарядка через разъём Микро USB

Процесс зарядки сопровождается индикацией лампой красного цвета

Для включения прибора используется кнопка-рычаг 🖱

После включения питания начинает работать лампа синего цвета (ультра фиолет) вентилятор вращается и прогоняет через лампу воздух, который в свою очередь выходит через специальные отверстия

Варианты использования могут быть разными, мы для себя приметили 2:

1. Можно закрепить головной убор, например на кепку

2. На солнцезащитный козырёк или другое подходящее место в авто

Также решили замерить уровень шума издаваемый прибором, делали по самому жёсткому варианту, замер производился со стороны вентилятора, замеры показали, что вблизи вентилятора уровень шума около 65 Дб, на удалении (тот самый рабочий режим) в районе 46.5 Дб

Покопавшись в интернете нашли следующее сравнение по уровню шумов:

🟢 30-40 Дб Комфортный уровень шума, сопоставимый с шелестением осенних листьев

🟡 40 Дб Шум офисной техники и различных электроприборов

🔵 50 Дб спокойный разговор двух людей, Шум выше 55 Дб болезненный раздражитель

⚪️ 90 Дб Шум городского транспорта

Итак, в комментариях хотелось бы прочитать про ваш опыт использования подобных приборов ✍️

Достоинства
  • Есть сертификат соответствия
Недостатки
  • В моей практике не обнаружены.
Maximus754рекомендует