Опубликовано 12 Июль, 2022 - 10:06

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Мой иммунитет вот в последние 2-3 месяца стал заметно хуже, плюс сейчас кондиционеры работают на полную мощность, и заболеть можно в любой момент. Поэтому я решила, что с этим нужно что-то делать, так как болеть совсем не хочется, да и на лекарства тратиться тоже не симпатизировало. И в своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам про Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee, который помог мне в решении этой проблемы.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, OZON и т.д.

Стоимость - 320 рублей.

Объем - 100 мл.

Описание.

Концентрат «Повышение иммунитета» – уникальный концентрат со 100% натуральным составом, сочетающим целебную силу продуктов пчеловодства и трав. Активирует защитные силы организма, восстанавливает энергетический потенциал. Оберегает от вирусов, инфекций, помогает восстановиться после перенесенных заболеваний.

Внешний вид.

Бальзам изначально продается в картонной упаковке, на которой указано название средства, а также изображена веточка шиповника.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee
На каждой из сторон нанесена различная информация о данном средстве. Описание самого бальзама, а также главных его ингредиентов указано сзади.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee
А состав, способ применения, срок годности и условия хранения представлены на боковых сторонах коробочки.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee
Внутри скрывается флакончик из темного пластика. Такой вариант упаковки, по моему мнению, сделан для того, чтобы солнечные лучи не оказывали влияние на содержимое.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee
Оформление у него идентично дизайну коробочки. С обратной стороны также указана вся необходимая информация про бальзам и его способ применения.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee
Темная крышка защищена от первого вскрытия пластиковой пломбой. Горловое отверстие достаточно большое, но с дозированием бальзама проблем у меня не возникло.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee

Внутри также располагалась более подробная инструкция к применению бальзама, также в нем расписаны рекомендации к применению.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee

Характеристики и результат от применения.

Состав.

Мёд, прополис, огнёвка, хитозан, шиповник, рябина красная, смородина,орех кедровый, маточное молочко, березовые почки, эхинацея, клюква, зверобой, чага.

Состав просто чудесный! Действительно, все самое натуральное и полезное.

Бальзам достаточно жидкой консистенции, но все же не совсем как водичка. Цвет у него желтый, яркий, прям как сам мёд!

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee
Запах у него своеобразный, лично для меня слегка резковат. Больше всего, конечно, ощущается запах меда, который в данном случае дополнен букетом травяного аромата.

Способ применения.

выпить 1 чайную ложку продукта:
• утром — натощак за 30 минут до еды
• вечером — за 30 минут до ужина

Также производитель рекомендует перед употребление данного бальзама выпивать стакан воды. Для меня это совсем не проблематично, потому как вот уже около 5 лет я перед каждым приемом пищу выпиваю стакан чистой воды.

Утром у меня не всегда удается выпить бальзам именно за 30 минут до еды, так как частенько быстро собираюсь на работу и в принципе такого времени в запасе у меня нет. Так что утром я обычно принимаю его за 15-20 минут до еды.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee

Перед применения обязательно нужно взболтать бутылочку, чтобы не было осадка.

В воде чайная ложечка бальзама быстро растворяется, придавая воде слегка мутноватый оттенок. Пьется легко, чувствуется лишь слегка медово-травяной привкус.

Так совпало, что я опять (в который раз!) простыла под кондиционером, у меня заболело горло и появилась заложенность носа. Первые дни приема эффект я не замечала, а вот на 2-3 день горло уже практически не болело, хотя обычно у меня эта проблема отступает только примерно на 5 день. Плюс появилась энергия, по утрам я стала как-то легче вставать.

Кстати, данный бальзам подходит не только для укрепления иммунитета и быстрого восстановления после болезни, а также для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и для профилактики заболеваний ЖКТ. Такая вот палочка-выручалочка!

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" от Smart Bee помог мне еще быстрее встать на ноги. Теперь всегда держу его под рукой, так как не хочется уходить на больничный в самый разгар лета.

Всем спасибо за внимание!

katerinafrcovaрекомендует
12.07.2022
Интересно, надо будет попробовать в сезон.
12.07.2022
Нужное средство для поддержания здоровья
полезный!
Увидела хитозан в составе. он обладает заживляющим действием. Пила просто капсулы спас от спаек. Однажды был ожог, высыпала содержимое капсулы на рану и утром только красное пятнышко осталось.
12.07.2022
а я даже про такое и не знала 😲
Достойный продукт
Полезный отзыв Smile
Надо купить такой
Полезный отзыв)
12.07.2022
Я люблю подобные бальзамы, покупаю время от времени - верю в их полезность. Но именно такой не брала ещё.
Я детские такие взяла, довольна!
Сплошная польза
Возьму на заметку, спасибо
12.07.2022
Два года как бальзам в моей аптечке! Очень помогает при смене сезонов, когда градус погода меняется
13.07.2022
Тоже хочу его попробовать)
13.07.2022
Хочу тоже попробовать
14.07.2022
Одни плюсы для поддержания здоровья 👍