Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 15:11

Всем доброго времени суток,

Периодами я люблю укреплять иммунитет различными добавками, но параллельно не сижу сложив руки. Стараюсь поддерживать организм физическими нагрузками, сбалансированным питанием и отдыхом.

ღ Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" Smart Bee ღ

• Общая информация.

Мометазон является синтетическим глюкокортикостероидом для местного применения. Оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.

• Где купить? - ИМ.
  • Цена – около 340 рублей.
  • Объем - 100 гр.

• Состав.

Мёд, прополис, огнёвка, хитозан, шиповник, рябина красная, смородина, орех кедровый, мат.молочко, березовые почки, эхинацея, клюква, зверобой, чага.

• Упаковка.
    Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" Smart Bee

В картонной коробочке в ярком оранжевом оформлении находится затемненный флакон из пластика. На упаковке есть информация о составе, энергетической ценности, способе применения. Бутылек имеет небольшой объем в 100 мл и обычную винтовую крышку с защитой от вскрытия.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" Smart Bee

• Что видим, когда открываем?

Бальзам имеет яркий аромат меда и трав. Наливая в ложку, видно, что он основан на меде, так как имеет характерную консистенцию, также в составе видны мелкие травы.

• Использование.

Каждое утро выпивала по стакану воды, в котором растворяла столовую ложку бальзама, затем готовила завтрак. Даже в разбавленном состоянии ощущается вкус меда. Пить приятно, если любите мед.

• Какой же эффект?

Так совпало, что бальзам приехал ко мне как раз когда заболела. Он стал полезным помощником к быстрому выздоровлению.

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" Smart Bee

Принимала только один раз в день, так как к вечеру не хватало времени совмещать с другими препаратами. Но даже этого хватило, чтобы укрепить иммунитет. Однозначного результата не узнать, но мне кажется, что бальзам помог скорее встать на ноги и избавить от симптомов ОРВИ.

Богатый состав средства хорошо помогает организму укрепиться. Отлично подойдет тем, кто любит натуральные и полезные добавки.

Какой расход?

Одного флакона хватит на 2-3 недели приема.

Противопоказания.

Обязательно учитывайте то, что если у вас есть аллергия на мед или беременность бальзам употреблять не стоит.

Какие я отметила плюсы?

1. Удобная форма.
  2. Отличный состав.
  3. Укрепляет иммунитет.

Что могу сказать в итоге?

Бальзам прополисный концентрат витаминный "Повышение иммунитета" Smart Bee – отличный натуральный помощник организму, чтобы укрепить свои силы. Богатый состав и удобный формат бальзама особенно радует. Рекомендую к использованию.

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
По описанию хорошее средство!