Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2014 - 22:07

Эту соковыжималку покупала пару лет назад, пользовалась от случая к случаю, выжимала сок только из яблок. Качество сока среднее, мутный, очень много пены, так эта модель не имеет специального сепаратора, жмых влажный. В процессе работы шумит страшно. Выжав стакан сока, необходимо разбирать и чистить сеточку, так как забивается очень сильно.

Но это все мелочи. В очередной раз, когда захотелось попить сока, при закрытии крышки треснуло и отвалилось одно из двух креплений, так как оно сделано из пластмассы. На фото №2 видно. Если бы внутри была металлический стержень, такого бы не произошло. Без этого крепления соковыжималка не работает, т.к. срабатывает защита. Хорошо что я нашла это крепление в интернет магазине. Если бы сейчас покупала соковыжималку, брала бы модель подороже, но с сепаратором и лучшего качества.

alexandra18не рекомендует
  • 25.09.2013
    Взяла у мамы соковыжималку, чтобы заготовить сок на зиму. Муж мне ее подготовил и предупредил, что эта вещь не для заготовок в промышленных масштабах, а для пары стаканов сока раз в день. Ни о чем плохом не подозревая, нарезала 2 килограмма яблок. Заталкала 2 штуки ( дольками естественно).
  • 25.02.2013
    Соковыжималка Tefal отлично подойдет для маленькой кухни. Легко собирается, разбирается. Проста в использовании. Имеет 2 скорости. Легко моется, благодаря щёточке, входящей в комплект. Сок получается хороший, чем спелее фрукт, тем гуще сок.
  • 04.12.2014
    Здравствуйте. Подарили данную соковыжималку на день рождение, работает уже больше года. Отжимаем в ней только яблоки с грушами в основном, бывает морковку. В принципе работает хорошо, правда шумит очень сильно, но это наверно присуще всем соковыжималкам.