Опубликовано 21 Май, 2020 - 09:04

Добрый день.

Стоматологи рекомендуют чаще менять зубные щетки, поэтому этот товар востребованный и практически каждая семья его покупает. Личная гигиена - это очень важно. Хочу поделиться своими впечатлениями о щетке Oral - B classic.

Многие знают, что производит их знаменитая торговая марка P&G. Ее историю напоминать слишком подробно нет смысла.

Щётка Oral - B classic имеет классификацию - Medium.

Сделана из хороших материалов. Я думаю, что они безопасные для здоровья человека.

Зубная щетка Oral-B Классик

- Овальная чистящая головка обеспечивает доступ к задним зубам
- Гладкие, закругленные на концах щетинки глубоко проникают в труднодоступные места, делая это бережно и безопасно
- Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, сигнализируют об износе щетины и напоминают о необходимости замены зубной щетки

Зубная щётка хорошо ложится в руку и не выскальзывает. Очищает отлично зубы, в том числе и с внутренней стороны. При этом не повреждаются десна, теже зубы. Не могу сказать, что она слишком мягкая, но и не жёсткая. Средний вариант, который многих устраивает.

Есть у этой щетки и маленький недостаток по моему мнению. Ворсинки могут деформироваться и вылетать. Закреплены они не очень надёжно. Тем не менее, свой срок щётка отрабатывает. Мы знаем, что их нужно часто менять, поэтому Oral - B classic хватает на необходимый запас, период времени.

После использования, щётка легко очищается от остатков зубной пасты. Промывается под проточной водой. Паста в ворсинках не задерживается.

Если оценивать зубную щетку Oral - B classic тогда хочется поставить твердую четверку. Думаю, что она того заслуживает.

Oral-B – марка зубных щеток №1, рекомендуемая большинством стоматологов мира (по данным исследования, проведенного в 2011-2012 году агентством Attitude Measurement Corporation среди репрезентативной выборки стоматологов)

Рекомендую на нее обратить внимание, если есть такая возможность. Конечно, есть у нее минус, о котором я написал, но в общем приемлемый вариант. Ещё я бы рекомендовал их покупать, когда проводятся акции. Скидки большие и можно купить за смешную цену, что-то около 20 гривен.

Продаются зубные щетки в традиционных упаковках, которые защищают их от загрязнения.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Удобная в руке, ворсинки удовлетворительные.
Недостатки
  • Могут вылазить ворсинки.
rozenbomрекомендует
зелёненькая) люблю такие
21.05.2020
У меня тоже почему-то все зелёные.
Хорошая, выгодная - все что надо )
21.05.2020
Покупала как-то мужу - вполне подошла ему) Неплохие щётки)
21.05.2020
Всегда стараюсь покупать щетко "Oral-B", бывают хуже, бывают лучше, но совсем плохих не попадалось.
24.05.2020
Как раз собралась менять зубную щётку! Отзыв очень актуальный для меня! Спасибо! Smile