Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 15:42

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Не могу назвать себя экспертом в области выбора кондиционеров для белья. Покупаю их редко по одной-единственной причине - это запах. Не знаю, чего добиваются производители, они наверное думают, что чем ядернее аромат, тем круче. Поэтому предпочитаю обходится без кондиционера для белья, чем ощущать ядерный аромат луговых цветов или чего там еще. Кондиционер с еле уловимым ароматом я встретила впервые - и это кондиционер для детского белья Заводь братьев Крестовниковых Традиции качества Детство с ромашкой. Тестировала его в паре гелем для стирки.

Объем - не указан. Только масса- 1200 грамм. Удобнее, когда объем указан.

Стоит в районе 300 рублей. Но в магазинах его не видела- надо будет присмотреться.

Очень понравилась упаковка- удобная ручка,

а также наконечник, не проливается ни капельки.

Мерный стаканчик- крышечку приберегу, чтоб пользоваться им и дальше, т.к. часто покупаю жидкие средства в мягких упаковках.

Сам по себе кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ это непрозрачная жидкость белого цвета. Запах лёгкий, не напрягает, на выстиранное одежде еле уловим - и это первый кондиционер, который не замечает мой нос. И это считаю жирным плюсом данного средства, и именно по этой причине готова покупать его.

После стирки вещи мягкие и нежные, легко поддаются глажке. Не знаю как с первых дней, у меня ребенку 7 лет, все его вещи по что пахнут после стирки, запах еле уловимый, но это запах чистоты. Муж у меня обычно резко реагирует на всякие запахи классических кондиционеров, просит не использовать, т к. ему сильно притворные они- здесь же он даже не заметил, что я стираю его вещи с кондиционером.

Понравился мне герой данного отзыва, использую его в паре с гелем для стирки, советую к покупке кондиционер для белья от Завода братьев Крестовниковых и ставлю пятерку!

Достоинства
  • Легко гладить
  • Смягчает ткань
  • Удобная ручка
  • Хороший объем
romashka89рекомендует
Отличный кондиционер Smile
21.04.2020
Ух ты! Попробовать стоит))
21.04.2020
Да, очень приятный кондиционер для белья, мне тоже нравится.
21.04.2020
Я тоже не люблю сильный запах кондиционера!
21.04.2020
Если муж даже не заметил, значит запах действительно максимально натуральный и нейтральный Wink и можно использовать для детей
21.04.2020
я тоже в магазинах не видела такой кондиционер, возможно, появится
Понравился этот кондиционер)
22.04.2020
хороший производитель и кондиционер!
Отличное средство.
23.04.2020
Тоже не встречала в продаже!
Удобная ручка Innocent
захотелось попробовать)
25.04.2020
Очень вы меня заинтересовали этой маркой) и средством для стирки, и кондиционером
25.04.2020
По описанию хорошее средство Smile
12.05.2020
То, что нужно для детей.
новый для меня производитель