Всем доброго времени суток!
В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тени для век Lavelle Набор для макияжа "Matte & Bright"
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✅
Вес: 13,8 г.
✅Бренд: Lavelle.
✅Страна: Китай.
✅Срок годности: 48 месяцев (24 месяца после вскрытия).
✅Оттенок: АА.
✅Место покупки: Ozon.
✅Цена: 226 рублей.
СОСТАВ
Тени для век: Talc, Mica, Magnesium Stearate,Ethylhexyl Palmitate, Corn starch modified, Tridecyl Trimellitate, Silica, Caprylic/capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Caprylyl glycol. May contain: CI 77499, CI 16035, CI 19140, CI 77491, CI 77891, CI 75470, CI 42090, CI 77266, CI 77492, CI 77288, CI 77007, CI 77510, CI 15850, CI 45380, CI 45410, CI15985, CI47005. Тени для бровей: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Tridecyl Trimellitate, Ethylhexyl Palmitate, Corn Starch modified, Silica, Caprylic/capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol. May contain: CI77499, CI 19140, CI 77491, CI 77891, CI 42090, CI 77492, CI 77007, CI 15850, CI 45410, CI 15985, CI 47005. Карандаш для глаз: Hydrogenated Polyisobutene, Mineral Oil, Ceresin Wax, Synthetic Wax, Isopropyl Myristate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Phenoxyethanol. May contain: CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 77891, CI 42090, CI 16035, CI77742.
Лично у меня, после использования теней для век, негативных побочных эффектов обнаружено не было.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Палетка теней для век и бровей от Lavelle - идеальный набор косметики для макияжа, который позволит вам создавать разнообразные и неповторимые образы.
Эта роскошная палетка теней для глаз станет вашим незаменимым помощником в создании идеального макияжа. В ней вы найдете все необходимое для выразительного и завораживающего взгляда. Тени для век матовые и шиммерные - это основа успешного образа, и с нашей декоративной косметикой вы сможете выделить красоту и выразить индивидуальность.
Наш набор теней для макияжа состоит из широкого спектра оттенков, включающих как блестящие, так и матовые тени. Вас ждут розовые, серые, золотые и другие восхитительные цвета, которые помогут создать незабываемый образ на любой случай жизни. Блестящие тени добавят вашим глазам неповторимый сияющий эффект, а матовые создадут глубокий и загадочный взгляд.
Благодаря высокому качеству косметики Lavelle, тени нюд легко наносятся, идеально сочетаются друг с другом и обладают стойкостью. Вы можете быть уверены, что ваш макияж будет выдерживать любые испытания - будь то танцы на вечеринке, долгая прогулка в жаркий день или просто долгий рабочий день.
В палитре теней также представлены тени для бровей. Тени для бровей коричневые идеально подойдут для естественного и аккуратного макияжа бровей. А в комплекте с палеткой вы найдете кисточку для нанесения теней на брови, которая обеспечит вам максимальную точность и профессиональный результат.
Карандаш для глаз стойкий, но в то же время поддается растушевке и помогает создать эффектные стрелки. Карандаш для глаз черный - идеальное дополнение и изюминка палетки.
Палетка от Lavelle - это не просто обычная косметика, это творчество. У каждого оттенка есть своя история, своя энергетика, и мы уверены, что вы сможете передать настроение и эмоции с их помощью. Набор теней Lavelle - это смелые решения, уверенность и безупречность в каждом движении. Палетка теней для век от Lavelle - ваш незаменимый помощник в макияже глаз!
УПАКОВКА
Палетка изначально пришла мне в прозрачной пленке.
Внешний вид у нее довольно нейтральный, минималистичный.
На обратной стороне есть информационная наклейка.
Открывается палетка сбоку без проблем.
Закрывается до щелчка.
Корпус пластиковый.
Крышка у палетки прозрачная, зеркала нет.
Верхняя часть состоит из 12 круглых рефилов.
Рефилы утоплены в основание.
Само основание не очень ровное, оно мягкое такое пластиковое.
Рефилы довольно плохо приклеены, пришлось их поправлять.
Нижняя часть содержит в себе 2 рефила с тенями для бровей, карандашом, спонжиком и кисточкой.
ТЕНИ
Тени сами по себе достаточно тусклые.
Пигментации во многих мало, но некоторые оттенки хорошие.
4 матовых (не считая для бровей), а остальные металлики.
Тени для бровей тоже довольно тусклые.
Карандаш яркий, очень мягкий, пигментированный.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
⬛Вообще, по оттенкам палетка кажется мне достаточно устаревшей.
⬛Да и такое сочетание цветов спорное, но меня чем-то оно цепляет.
⬛Палетка для повседневных макияжей подойдет отлично.
⬛Хоть пигментация у некоторых цветов страдает на свотчах, в работе на глазах она ничего.
⬛Тени для бровей я использую как обычные тени для глаз, так как оттенки не совсем мои.
⬛Слева на фото светлый цвет, а справа более темный.
⬛К слову, на бровях работают они неплохо, смотрятся натурально.
⬛Карандаш я так же использую на глазах.
⬛В этом плане мне он очень понравился.
⬛На бровях его не пробовала, незачем, так как цвет не мой.
⬛На глазах держится довольно стойко, не отпечатывается.
⬛Пробовала на слизистой, тоже хорошо.
⬛Тени для век меня в работе устроили.
⬛Для повседневных теней пигментация вполне нормальная.
⬛Для любителей ярких и креативных макияжей не подойдет.
⬛Палетка может быть самостоятельной вполне, особенно если тени для бровей использовать как тени для глаз.
⬛Лично мне по гамме всего хватает.
⬛Тени могу осыпаться, особенно матовые.
⬛Металлики же больше блесточки дают под глазами.
⬛Тот что в третьем ряду второй слева кажется красновато-оранжевым, но на деле он прям откровенно желтый.
⬛Я использовала его во втором макияже, так же это видно на свотче.
⬛Покажу парочку макияжей, которые получились у меня.
ИТОГ
Теням я поставлю 4 звезды. Немного устаревшая формула, но для ежедневных макияжей подойдет. Качество упаковки оставляет желать лучшего. Но в целом, мне палетка понравилась, буду пользоваться.
Всем большое спасибо, кто дочитал!
Возможно, вас заинтересует...
- Палетка теней для век Sephora Caffeine, please!
- Палетка теней для век Absolute new york ICON Exposed
- Тени для век Influence Beauty NEW ERA