Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 09:22

58 руб
В свой очередной поход по "собачьим" магазинам взяла для кошки влажный корм Darsi с ягнёнком, чисто попробовать. Баночка 340 г стоит 58 рублей в зоомагазине, собственно, как и любой бюджетный корм в пауч-пакетиках.
В составе консервов
ягнёнок, субпродукты мясные, желирующая добавка, таурин, растительное масло, злаки, соль, вода.
полностью натуральные продукты.
Банка открывается ключом, что удобно с учётом того, какие нынче в продаже консервные ножи - как будто предназначены для банок из бумаги.
Внутри плотная консервная масса, напоминающая современную тушенку, когда всё как-будто перемолото в фарш, а не одним куском мяса, как раньше - это я по аналогии с "людскими" консервами.
Запах нейтральный - не ярко выраженный мясной, но и не отталкивающий. Содержимое банки гарантирует
устойчивый иммунитет. Блестящая шерсть и здоровая кожа. Крепкие кости и здоровые зубы. Хорошее пищеварение. Профилактика МКБ
Перед употреблением миску с кормом держу при комнатной температуре некоторое время, так как холодную еду кошкам нельзя, да они и сами не станут есть ни холодную, ни горячую пищу.
На вид аппетитно, на вкус, видно, тоже, так как Киря съела в один присест.
Собственно, и мы тоже новую понравившуюся еду кушаем в удовольствие.
Ну что сказать, первый блин не вышел комом, всё съедено, не было ни рвоты, ни расстройства стула. Просто, как всегда, завалилась спать на своём любимом диване.
Баночки 340 г нам хватает на 3 дня, едим отлично - рекомендую.
Достоинства
  • Без ГМО
  • Большая упаковка
  • Вполне доступная цена
  • Натуральный состав
  • Нравится кошкам
  • Очень хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Валерия-сердцерекомендует