Корм для кошек Зоогурман Паучи с курицей - отзывы

• 28.06.2021 - 15:43
    На этикетке – ягнёнок, в описании – баранина
    Кошке нравятся влажные корма с ягнёнком этот вкус в числе её приоритетов, поэтому решили его попробовать. Но кошечка наша очень избирательна в питании, поэтому рисковать не стали и купили лишь 1 (одну) упаковку массой 100 г корма Зоогурман «Холистик» с курицей и ягнёнком Понравилось описание:…
  • Корм "Отборная говядина" - получше многих, хотя нам и не подошел, к тому же имеет неясности в использовании (+ состав + сравнение с зарубежным аналогом)
    В попытках подобрать более менее приличный корм для своей кошки купила банку корма (это не первый промышленный корм, который мы на данный момент попробовали) "Зоогурман с отборной говядиной"...
  • Сухой корм для кошек суперпремиум класса Зоогурман "Hair&Beauty" mix птица.
    Хочу поделиться своим мнением и опытом в использовании полнорационного сухого корма для кошек Зоогурман Hair & Beauty. Долго подбирала корм для своей любимицы, мучила бесконечная линька, вся квартира была усыпана кошачьей шерстью.
  • более 70% мяса в пакетике, в 15 раз больше, чем в экономе. Вот что значит супер-премиум корм
    На примере этого корма лучше всего объяснять, чем супер-премиум класс отличается от эконом вариантов. Почему такая разница в цене и в питательных качествах. Итак, этот пауч получен в составе petshop box #1 от интернет-магазина petshop .
  • 30.01.2022 - 14:47
    Кот доволен и хозяйка счастлива
    Признаюсь сразу, что корм для кота Зоогурман Jolly Cat "Курица с индейкой" купила случайно, когда в зоомагазине поблизости вдруг не оказалось корма, которым обычно лакомился мой кот. С первого взгляда мне приглянулась яркая симпатичная упаковка.
  • 23.10.2022 - 01:00
    Ламур от Атяшево: корм для кошек за 10 руб из "Красное & Белое". На сколько все плохо?
    Влажный корм для кошек L'AMOUR (паучи с соусом) присмотрела на полках сети "Красное & белое". Самое привлекательное, что есть в продукте - супер низкая цена (около 10 за упаковку 75гр). По нынешним временам, это даже не просто "дюже дёшево", а практически "совсем даром"...
  • 27.10.2017 - 11:17
    Огорчена составом влажного корма stuzzi gold
    Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв о консервах для кошек Stuzzy "Gold" с курицей. Покупала для своего питомца в качества деликатеса, как всегда, искала для него самое лучшее, а оказалось.... Но обо всем по порядку.
  • 18.01.2015 - 16:40
    История о том, как я перевела свою кошку с вискаса на корм супер-премиум класса. Рекомендации по кормлению. МНОГО ФОТО (Корм, гранулы,довольная котейка))
    У меня живет 2 кошки. Одна шотландская страйт, которая спокойно ест себе Проплан. Этой осенью подобрали еще котейку с улицы. Поскольку первая сидит на сухом корме, решили не заморачиваться с выбором питания для второй.
  • 03.05.2015 - 22:37
    Пару раз в месяц можно.(+фото,и котик)
    Купили в магазине, тк не было нашего корма. В общем неплохо, но на постоянную основу не советую. Конечно на вискас не похож, чуток повыше будет, якобы премиум, и германия, но насторожил сухой корм по цене банки 67р пакетик.
  • 17.10.2022 - 23:12
    Взрослый кот с МКБ и натуральный мясной корм. Не дотянул до пятерки своей консистенцией. Glamurr с кроликом - отечественный премиум паштет для кошек
    Приветствую! Мне кажется, что большинство владельцев домашних питомцев заботятся о их здоровье, и следят за питанием. Так как это взаимодополняющие понятия. Говорю о большинстве, но не о всех, ибо сталкивалась с нечеловечным отношением к котикам и собакам, и увы, это не миф.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.