Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 18:12

Недавно мы решили заменить входную дверь в своей квартире, выбор пал на крупный строительный торговый комплекс, что на юге Москвы - Expostroy. Центр огромный и я немного растерялась, но благо на стойках инфо по запросу дают бумажечку-выручалочку, по которой отправились по стендам.

Сначала посетили несколько магазинов, чтобы понять, какие варианты доступны. В каждом магазине продавцы были очень приветливы и готовы помочь. Они подробно рассказывали о характеристиках дверей, таких как материалы, уровень безопасности, тепло - и звукоизоляция. Особенно мне понравилось, что продавцы не пытались навязать самый дорогой вариант, а действительно помогали выбрать дверь, которая соответствовала нашим требованиям и бюджету. В одном из магазинов продавец даже предложил провести небольшой тест на прочность двери, что произвело на меня большое впечатление. Было интересно) В другом магазине нам показали, как правильно установить дверь, чтобы она служила долго и надежно.

После нескольких часов консультаций и сравнений мы с мужем наконец-то нашли идеальную дверь. Она была не только красивой и прочной, но и по разумной цене. Оформление покупки прошло быстро и без проблем, а доставка и установка будет уже в следующую пятницу. В общем, добавить больше нечего, теперь ждем.

В итоге, мы остались очень довольны процессом выбора, ну и уровнем обслуживания в ТК.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Кафе и кофеточки
  • Надежные производители и поставщики
  • Отделка и освещение
  • Парковка
  • Прекрасное отношение к клиентам
Недостатки
  • Нет
БеллаХрекомендует