Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 18:33

Холодильник мы с мамой давно хотели поменять. Все-таки большую часть техники на кухне потихоньку обновили, а вот он все оставался стоять. И вот, я наконец-то решилась. От этой фирмы у нас уже есть вытяжка и посудомойка, по качеству нравятся, так что решили не изобретать велосипед и купить то, что проверено на личном опыте.
Холодильник внешне очень стильный. Мама в основном из-за этого его и выбрала)). Я больше технические характеристики оценивала. Итак, что же мы имеем по факту.
Выставленную температуру больше угадывать не надо, тут есть дисплей. Всё прекрасно просматривается, можно настроить по своим потребностям. Внутри есть специальный контейнер под названием Зона свежести. Я там овощи и фрукты храню, они даже в нарезанном виде остаются сочными гораздо дольше.
Разумеется, плюс за систему No frost. Наконец-то нам не приходится тратить кучу времени на регулярные разморозки и борьбу с нарастающим льдом. Тут такой проблемы нет от слова совсем. А еще продукты (например, грибы) можно при желании быстро заморозить. Тут есть такая функция. Короче, не холодильник, а мечта.

Достоинства
  • Есть дисплей с показаниями температуры
  • Много полезных примочек
  • Элегантный, не нужно размораживать
Недостатки
  • Нет
Кира080808рекомендует