Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 18:57

Мы с мужем решились поменять холодильник, когда увидели похожую модель у своих друзей. Они настолько восторженно о нем отзывались, что не проникнуться было просто невозможно. В общем… купили практически на восторженных эмоциях. Но надо сказать, что восторг никуда не делся. Это действительно самый настоящий умны холодильник, который однозначно стоит потраченных на него денег. С этим даже муж согласился, а он очень практичный человек.
Прежде всего, нам понравилось, что в морозильном отсеке не накапливается иней и лед. Следовательно, не приходится тратить время на разморозку. А я эту процедуру и не любила никогда. Еще в нем есть специальный отсек Зона свежести. Если хранить там фрукты и овощи, то останутся вкусными на протяжении гораздо более длительного времени. И еще есть очень удобная функция моментальной заморозки. У нас дача есть, откуда мы всегда привозим ягоды. Так вот теперь мы их замораживаем, а потом компоты варим и делаем джемы. Они остаются такими же вкусными и аппетитными, потому что подвергаются резкой и сильной обработке холодом.
Муж оценил по достоинству звуковое оповещение, которое издает холодильник, если дверцу закрыли недостаточно плотно. А то это у нас с детьми вообще больная тема. Вечные разморозки были со старой техникой. Теперь же все просто и удобно.

Достоинства
  • Быстро охлаждает продукты
  • Не нуждается в разморозке
  • Фрукты и овощи в нем дольше остаются свежими
Недостатки
  • Нет
Антонина Дёминарекомендует